Свадьба, венчание, брак
Если у невесты нет денег (ничего нету), то приличный парень на ней не женится ?
да, так всегда было, работа нужна, квартира
Alesya S.
То есть у хорошей, умной, симпатичной девушки за приличного парня шансов нет выйти?
А Вы по расчету женитесь или все же по любви?)))
Ой, а где такие девушки-то водятся??? Моему что-то попадаются, как он говорит познакомится ещё не успеваю, а у неё уже вопрос- а когда на море в Турцию поедем, а шубу (машину, дорогой телефон, сапоги, золото) купишь? Это при том, что сама из деревни, а запросы-как и первой леди страны. Сын у меня немного получает, но живёт отдельно и с голоду не сдыхает и не ходит голым-босым трезво оценивает свои возможности и запросы девушек. Так что задавать такие вопросы по поводу - жениться ли приличный парень на нищей девушке- это как-то не правильно... А ЧТО та девушка сделала такого, чтоб заинтересовать этого приличного парня? Кроме как запрыгнуть к нему в постель?
Alesya S.
Тут вопрос конкретный! Деньги к деньгам! Мужчины тоже смотрят на финансовый вопрос! Помимо внешности и ума! По своему статусу! А у нищих мужиков запросы тоже, как у миллионеров ) Проще олигарху понравится, чем нищему) Там такой фейс- контроль, что и Мисс Мира никогда не пройдет, и чтоб красивая, и не просто красивая, а все идеально- по стандарту мировому! Умная и богатая, и туфли не дешевле 50 000!Машина, квартира своя )))А у самого трусы за 100 рублей в дырках 5 год ходит, ну и конечно денег у него нет, ведь работать он не любит)
Если "приличный парень",зная что "нечего ловить",называет свою девушку "невестой",значит он должен понимать - совместное сожительство возможно только с его стороны, т. е взять "на всё готовое".
Alesya S.
Сожительство - это разврат! Я про официальный брак! А что значит на все готовое ?) Пусть парень уходит от родителей и они вместе с нуля добиваются всего сами !
Vi tut voobstse o chem tolkuete? Mozet li bgatij chelovek zenitsja na goremike bez grosha v karmane? Konechno,mozet.Estse kak! No...ne ochen chasto.
Alesya S.
Ну не прям богатый! Но не бомж! Обычный парень! Каждый по своему уровню женится !!
Зависит от качеств обоих индивидуумов
Главное, чтобы у парня все было. Он же семью должен обеспечивать.
Alesya S.
Но сейчас парни с большими запросами ) ВЫ отстали от жизни) Сейчас и девушка должна быть обеспеченная, красивая, умная) Иначе в пролете) Парней то больше)
на мне женился)
Alesya S.
А сам он кто ?
а приличность измеряется деньгами? может парень быть приличным, образованным, но без денег?
Alesya S.
Такое редко)
женится, если он приличный.
Alesya S.
так зачем?) По себе найдет ) приличную ) с приданым)))
Какая же это любовь, если люди женятся ради денег? бред...
Alesya S.
Ну для мужчин это важный вопрос тоже! Каждый по себе выбирает! Это мы женщины проще! Это у нас любовь ) Мужчины другие у них любви нет) Они смотрят, чтоб красивая, умная, обеспеченная была! Правда жизни!
Женится
женится) причина не в денег) а в любви...
Alesya S.
Ну любят только женщины! У мужчин желания! Ну и логика и расчет у них лучше чем у нас работают! Мы только сердцем, чувствами руководствуемся! А они больше расчетом, головой и главное сексуальным инстинктом ( инстинктом желаний)
Если девушка хорошая добрая и любит его
Alesya S.
ну это наш наивный женский бред или нам лапшу подобную вешают) Мужчины думают совсем по другому)
Да