Свадьба, венчание, брак
Вы согласны, что идёт деградация мужского населения?
Порядочность и честь уже не в моде. Рисуются друг перед другом кто как строит своих жён. Кто и как изменяет. Высмеивают положительные качества по отношению к своим женщинам. Если не друзья, то мамы.... Знаю много найдётся осуждающих меня. Но милые мои, посмотрите правде в глаза. Ведь так оно и есть! Бить, изменять, унижать и обижать женщину - норма! Наших бедных мужчин истребляли с начала 20-го века. Революция, раскулачивание, репрессии, война, опять репрессии. Что там осталось? Какая генетика? Скажите своё мнение. Эх жаль нет у меня комментов....
Как всё запущено... просто страшно, то ли вы где то находите таких мужчин. то ли смотрите на них каким то уж слишком строгим взглядом. Много, очень много умных, порядочных мужчин, понимающих своё предназначение быть опорой и движетелем, проблемы конечно есть, это тема нескончаемая, и женское воспитание, и выворачивание традиций и устоев, и вообще мужчины труднее приспосабливаются к изменеиям чем женщины. но это не значит, что идёт деградация. возможно под пеной. что всегда наверху и на виду, стоит видеть и сливки, ценные мужские кадры.
...нас б р у т а л ь н ы х мэнов скоро в "красную книгу" занесут...
деградация идёт повальная. Мужчин просто косит направо и налево. Согласна с вами. Зайдите постойте в аптеке. За 10 минут вы встретите только одного человека. покупающего что-то "приличное". Все остальные идут за терпинкодом, нафтизином и инсулинками. причём с виду вполне приличные молодые ребята. Страшно рожать девок. Вот под личиной такого приличного человека может попасться наркоман. А кто ещё, как не русский мужик, идёт с утра с пивом. матюкается и курит при детях и женщинах, отливает под ближайщим деревом в открытую как ни в чём ни бывало. Много быдла у нас. Всегда задаюсь вопросом--кто их воспитывает. какие матери. какие отцы. Тот. кто этого не видит--просто не хочет ничего видеть. Есть такие неисправимые оптимисты
мы мужчины спиваемся потихоньку.
происходит деградация всего общества, мужчины лишь часть его...
Во всем виноват перекос демографический! Вот мужики и привередничают, выбирают-перебирают! Вот в Китае все с точностью наоборот, у них ЖЕНЩИН намного меньше и они там как принцессы на вес золота+ китайский менталитет - не женится на некитаянках
Мужчины оказались слабее женщин. Женщины правят миром !
Сударыня, в Ваших словах есть доля правды, но это деградация общества.
Если говорить о 20-х годах, то какие были женщины и под стать были и мужчины.
Никогда нельзя сравнивать реальную жизнь и историю... .
....богатыри не вы.... это было стихах а какой год? (Бородино)
Мы, женщины и виноваты в этом! Кого воспитываем?
Да и не только мужского, но и женского населения тоже!
это уж точняк
я думаю, что не только мужчин, НО и женщин
Если мужчины не спохватятся, то все женщины укатят за границу, к мене избалованным мужчинам ! ))))
Читаю коменты и диву даюсь, о чём речь, господа и леди?
Мать отцу говорит: "Ой как наша дочь удачно замуж вышла, муж и стирает, и убирает, и готовит, и кофе в постель приносит, и зарплату всю до копейки отдаёт. А сыну досталась сучка, заставляет стирать, убирать, готовить, кофе в постель приносить и всю зарплату до копейки выгребает. "
Нормальная женщина созревает на 5-10 лет раньше мужчины, поэтому в браке со сверстниками жена должна быть готова к воспитанию мужа под свои требования. А родители её разве этому учат? Кроме этого в городе статус мужчины слишком занижен в связи с тем, что он свои силовые и героические способности нигде для семейной пользы проявить не в состоянии. Не ходить же для проявления героизма с женой по ночам в глухие уголки парков или в какие-либо притоны. А в квартире что уважающему себя мужчине делать в отсутствии детей? Пылесосить, утюжить, готовить, стирать.... Ну дайте хоть какую-то зацепку.
... увы и слава богу ...я вращаюсь в другом кругу!
А может и вам поменять круг общения.
Ну если так "округлять", то не только мужского... посмотрите статистику ГУИН, среди преступников женщин не меньше, это не оправдывает "сильный" пол...
Мужчина воспитывается женщиной (матерью) . Все идет от воспитания в семье. Таким он вырастает и идет по жизни.. . Такую же жену выбирает себе, которая похожа на маму.
Так что за всех не говорите. Мужики БЫЛИ, ЕСТЬ И БУДУТ!
у нас просто положено быть замужем. .
а что как и за кем - никого не волнует.
общество давит - вот и создают семьи с такими.
а что как и за кем - никого не волнует.
Осуждая поведение мужчин, никогда не забывайте, что воспитанием мальчиков
занимаются в основном женщины.
Так что мы сами в основном и виноваты, что растим, то и получаем....
занимаются в основном женщины.
Еще немного и будет матриархат на земле
за последние лет 200 ничего в этом вопросе не поменялось.
всегда на женщинах держался дом, семья, а нытье было "прерогативой мужчин", еще классики об этом писали.
Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива!
В каком мире вы живете? я таких не встречала, честно.
деградация идет и у мужского и у женского населения.
Женщина сама виновата, тк слепа
Да, впечатление, что существует программа в гос. масштабе по истреблению мужского населения, водка наркотики в свободной продаже с подачи коррумпированных мира сего, да и женщин не минует чаша сия. Мужчины на мужчин перестали быть похожи, дети детства лишаются, видя каким трудом и как приходится родителям зарабатывать, звери своих детенышей не оставляют, даже ценой собственной жизни. Как нас можно назвать??? Спасение нас, россиян, зависит только от женщин.
Дорогая Парасолька есть очень много НАСТОЯЩИХ, хороших мужчин!! ! Я таких знаю много!!!. Ну и НЕ НАСТОЯЩИЕ бывают... это тоже правда....
наверное да
Мне легче с мужчинами, чем с женщинами, вовсе они не деграданты. В основном женщины, которые ничего из себя не представляют и только требуют от мужчин а не хотят их понимать так и называют их, козлами, сволочами и идиотами
продукты химия и гмо, армия, навязанные цености и т. д и все мы вносим не поправимый вклад
Тихо так шепотом скажу: что от женщин все идет, кто их воспитывает такими? Матери. Да двор, школа и т. д тоже. Но все же первоисточник. Что только не услышишь от мамочек, в адрес своих сыновей. Чему только они их ни учат, и в отношениях в песочнице, и уже мальчика, к которму проявляют интерес девочки. Недавно лежали на соседних койках в больнице с одной мамашей. Она била своего ребенка постоянно за все. Он у нее шелохнуться не смел. Так ему попадало за все. У него задержка развития.
Оглянись вокруг!!! Мужчины, НОРМАЛЬНЫЕ есть везде!!!
все потихоньку деградируют.. . и война, и лагеря поспособствовали,.. там, кстати, не только мужчин морили... .
и еще то, что не видят многие женщины угрозы для себя с чужим мужем спать, а ведь это капец, так как у нас нет культуры, где один мужчина должен обеспечивать всех своих жен и наложниц.
Девочек подрастающих не учат тому, что секс - это вообще последнее на что стоит обращать свои мысли и силы. Что любовь - это творчество и совместное созидание. Это грустно. Подростки не имеют культуры общения, видят в телеке разную ахинею не связанную с реальностью, смотрят порнографию, а мы на это не обращаем внимания. Вывод: меняться самим и менять мир в лучшую сторону.
Если все женщины почтут за лучшее не блудить и пресекать такие попытки и драцкие разговоры"а что такого это же природа", то мужчинам ничего не останеться как стать истинными мужчинами.
Пока только двоих дам знаю, которые узнавая что их предполагаемый кавалер женат - шлют его на три буквы к жене, остальные пока увы... .
Хамство - на каждом шагу, смех!! ! бывает человека меняет купленная в кредит машина.. . и едет он такой важный, весь в долгах.. .
Пьянство!! ! оооо, это вообще красота - 20 лет по телеку массированная реклама алкоголя шла. Представляете как выгодна верхушке пьющая нация? . кладезь!! ! Я не против пития, но против, что пиво считают лимонадом и пьют в парках и на детских площадках.
Хорошо, что люди начинают осознавать тупиковость такого образа жизни.
Согласна, поизмельчал мужик.... Просто отдельные особи уже с пеленок усвоили, что в обществе их меньше, следовательно, грех не использовать такое положение. Поэтому даже самый задрипанный мужичонка (без слез не взглянешь) мнит себя плейбоем, позволяет себе жить за счет женщин, и т. д.
Женщины не отстают - укуренные и пьяные повсеместно, а уж с самомнением так и еще больше. И кого Вы предполагаете в пару таким "дамам"?
Хотите уехать за границу, на готовенькое - пожалуйста, только не нужно лицемерия, дескать все вокруг "не такие". Не хотите - можете хоть до конца жизни продолжать твердить про мужчин, но деградируете-то при этом как раз Вы.
Мужиков реально мало осталось и это факт.
Когда я читаю такие вот вопросы и комменты к ним ох как мне хочеться, чтоб грянула большая война, не дай Бог конечно, мирное общество деградировало, потеряло нравственные ориентиры.. . Человек становиться человеком только в экстремальных ситуациях, а я кроме войны таких ситуаций не вижу (((
и сексуальная революция=+эмансипация-мы же этого хотели
Путешественник подошел к древнему городу и спросил у привратника:
- Как вы здесь поживаете?
- А как было там, откуда ты пришел? – спросил в ответ страж.
- Это было ужасное место, - ответил путешественник. – Люди там недружелюбные и готовы перехитрить друг друга на каждом шагу. Работы нет и везде ужасная грязь. Кошмарное место.
- Ну, так здесь ты найдешь то же самое , -ответил страж.
Странник покачал головой и продолжил далее свой путь.
Часом позже к сторожу подошел другой человек и также спросил:
- Как вы здесь поживаете?
- А как было там, откуда ты пришел? – опять спросил страж.
- Это было чудесное место – приветливый народ, прекрасные возможности, много отличной пищи и богатая культура.
Ну, так и здесь ты найдешь то же самое , -ответил страж.
Человек улыбнулся и прошел через ворота к своему новому дому.
киса, а ты с какого города?
- Как вы здесь поживаете?
киса, а ты с какого города?
Я согласен, но это не разговор про каждого мужчину, характер и поведение мужчины зависит в основном от его круга общения, или от воспитания.
женщины намного выносливее и сильнее мужчин.... на наших плечах можно сказать всё...работа дом дети... а мужики? только работа пиво и диван с футболом... какие проблемы у них сразу нытьё и СРАЗУ ЗА БУТЫЛКУ.... нажруться и им лучше становится по их словам.... а на следующий день что? тоже самое... проблема ни на сантиметр не сдвинулась... и тут снова бутылка.... И КТО ИЗ НАС ЕЩЁ СЛАБЫЙ ПОЛ???? настоящих мужчин мало осталось.... вымирают... .
И этот единственный на вас не сморит. обидно! А женское население не деградирует? Оно эволюционирует в тощих крашенных лживых ссучек. Которые знают _Я в шоке_и_у меня лак. Это не деградация - это подстройка!
Я не согласен!
100% почти всё держится на женских плечах!
ну женщины как всегда такие умные.. . они только мужчинам отказывают в благородстве, а сами - благородные.. . спасу нет - и ещё всегда и во всем правы))) ) нет никой деградации, люди как люди) ) ВСЕ и гендер здесь ни при чем
идет деградацию всего населения в целом! да здравствуют обезьяны))) )
Возможно просто мужских задач в обществе все меньше и меньше
Женщины, гомиков развелось выше крыши!
Ну а нормальных то вы то Б*я*у*а*и называете тоже с презрением! =)
Нас же на всех вас нехватает, так что же вы плачетесь здесь? Может сами виноваты что не тех и не там искали?)))))
Ох, я вот тоже такие наблюдения провожу последне время и статистика очень плачевная! Мужские достоинство прямо пропорционально убывают перед женскими достоинствами. А теперь задаюсь вопросом, а не виноваты ли мы сами женщины в этом? Если смотреть на кавказцев, турок у женщин прав пактически нет, но она и не думает о том что муж у неё денег не принесет или ещё что-то сидит дома кормит детей воспитывает. Нет я не хочу сказать что это идеал, далеко нет. Просто когда женщина начала стремится к лидерству и независимости у мужчин произошел сбой т. к. на их территорию посягнули, а для них это удар ниже пояса и всё а мужчинам дай волю будут постоянно лежать на диване. Так и получается ты дорогая хочешь быть независимой иди и делай, а я полежу.
Не согласна, не надо доводить до ручки своего мужчину, не будет обижать, хотя редкие уроды тоже встречются, которым не нужна причина, чтобы обидеть. Хороших мужчин больше!
Ппц... опять начался бессмысленный базар. .
Бабы лучше для баб.. мужики для мужиков.. ёпп вашу мать... вам не надоело?
Выяснять то, на что ищут ответ уже веками, и никак не найдут истину. .
И никогда не найдут. Потому что мир так устроен, мужики-все скоты и сволочи, но бабы без них-никто и ничто.
Бабы все сучки и дуры-но мужики без них никуда.
Все хороши. Все! Все-эгоисты и лентяи! У каждого разнится только степень.
Когда баба говорит, что мужики хуже баб, сразу видно-мозгов у этой бабы-ноль.
Потому, как есть и бабы.. такие-гадины, что вся мужицкая братия вместе взятая перекрестится.. .
Всё в мире взаимосвязано и ничего не бывает на пустом месте. .
Если мужик-козёл, это не значит, что он таким стал сам по себе.
То же самое касается и баб.
Истина: в чужом глазу спичку увидят-а в своем бревно не замечают.
То же самое касается и баб.