Свадьба, венчание, брак
ответьте мне кто нибудь! Реальна ли жизнь после измены или и не стоит мучаться.Мне нужны реальные истории,
мне не нужны советы....в моём случае жена изменила мужу
жизнь возможна даже на Марсе, а не только после измены. В данном случае, если жена изменила мужу, значит в том есть и его вина, потому что женщины, как правило редко решаются на измену, значит ее что-то допекло.
Если б все разбегались после измены то представляете сколько разведенных было бы. Простить можно -забыть нельзя. Измена жены - на все есть свои причины. А если у нее натура такая то ей лучше не быть замужем.
Есть жизнь. Мужу надо дать такой жене пинка, что бы летела как можно дальше, и начать новую жизнь.
Еси муж не знает - то и нефиг голову забиват. Забудь и все!
реальна. забудь что было и живи дальше
не реальна
Простить может и можно, а вот забыть-нет!
На улицу такую жену с голой задницей! А себе найти новую и моложе.
Этот вопрос надо задать мужу. В каждой семье это решается по-разному. Если есть искреннее раскаяние с одной стороны и (очень сложная) готовность простить с другой - то возможно. По примерам других, вижу, что жизнь будет нормальной, если будет готовность оставить это позади для обоих сторон. Если нет - то даже в случае совместной жизни радость эта жизнь приносить не будет.
я в свое время измену простить не смогла, она стояла между нами, и прежние отношения не вернулись.. . Поэтому расстались...
ну как изменила?
по пьяни? или по любви?
может от какой то неудачи в семейной жизни? нужно это понять чтоб простить.
по пьяни? или по любви?
нет
Нам можно!!!! Все равно мужики нам делают больше боли!!!!
реальна, если простил, хотя такое не прощают, а просто ставят на первое место семью!
и между супругами всегда будет стоять этот случай.
таких историй полно - далеко не все разводятся после измены
возможна .. исли они оба этого хотят ...а так хороший повод развестись
Реальна, если муж ничего не знает, как и мой ничего не знает и я знаю, что виновата, что поступаю плохо, но все ровно бегу к другому ...