Свадьба, венчание, брак

девушки,как можно сделать так,что бы в первый раз больно не было....через 2 недели свадьба,не хочу портить ночь.

умничка ты какая!! ! Не переживай, все будет ХОРОШО!
Мунара Каримбергенова
Лучший ответ
ТЫ- ничего не сделаешь! Все зависит от тактичности партнера.
Мадина Аманова
проведи тренировочныи цикл.)))
Margarita Arefina
пусть об этом беспокоится Ваш будущий муж- как ему сделать так. чтобы Вам не было больно:)
Елена Михалап
Да Вы что, пусть будет больно. на то и первая ночь!!!)) ) будет что вспомнить! сейчас это такая редкость!)).
Ничего. Если повезёт (зависит от Вашей плевы) , то и не будет. А если уж она мышечная и с нервами, то никак. Поверьте, это на самом деле не так важно, если Вы с любимым человеком. Зато потом всё наладится.
этим надо было до свадьбы заниматься
С любимым больно будет совсем чуть-чуть - это стоит того, перетерпите. А если он опытный в этом плане, то вообще можете не почувствовать никакой боли.
А говорят таких нет уже ((( ЕСТЬ!!!
Его Радость
ничего не делайте! пусть все будет как будет.
не накручивай себе, просто расслабься и доверься партнеру. Может и будет чуточку больно, за то потом будет все приятнее и приятнее!! ! Результат стоит не больших неудобств в начале!!!
Х.
Хома .
Сделайте местный наркоз) ) А если серьезно все зависит от вашей физиологии - так что спец. подготовка здесь не поможет.
Больно бывает далеко не всем, это зависит от толщины плевы, от того насколько вы расслаблены и настроены. Ну и выпейте на свадьбе шампанского, это снимет напряжение...
не всем больно кому то нет а кому то да у кого то кровь у кого то ее нет у всех по разному да и боль та эта приятная после боли такое наслождение! если парень хорош он сам знает как и что делать!
Инга Деева
а вы до свадьбы девственности лишитесь, что бы не портить ночь.
не порть себе свадьбу, нашла о чём думать, больно не будет тебя же не насиловать будут
Если опытный - то все будет нормально... .
А если так-сяк, то "д е р ж и т е с ь"....
Но к сожелению, мужчины не ценят своих жен, которые им достались "девочками"....
Pretty Girl
Не думать о том, что будет больно
врачи говорят что вероятность испытать боль самая низкая если девушка в возрасте от 18 до 25(кажись)...
думай о приятном и самое главное придохраняйся
Вредная Да