Свадьба, венчание, брак
Через 2 недели свадьба...а я ничего не могу с собой поделать,всё ругаюсь с мч,нахожу даже мален.повод-и раздуваю скандал
может поможет
а-та-та!!!! стресс по ходу перед свадьбой) попейте ново-пассит) не будите раздражительной такой) меня спасло в своё время)
предсвадебный психоз это да, но вы подумайте что сейчас самое прекрасное время для вас, и не надо его портить на поводу эмоций!!!
значит рано жениться, раз ищешь поводы поругаться чтоб разойтись или передумать
лучше повременить со свадьбой!!!
У нас также было.)) )
Да мы ещё и умудрились всю свадьбу ругаться (весь вечер я в слезах была)
И через день поехали подавать на развод.
Не доехали. Помирились.) )
Сейчас уже пости 2 месяца денаты. Я беременна...)) )
Больше не ругаюсь с мужем
Не доехали. Помирились.) )
Больше не ругаюсь с мужем
ничего умного ты не делаешь, если так нервничаешь- значит не уверена
что поделать.. нервы. . ешь по болей фруктов, и возьми себя в руки, пожалей ты МЧ своего, думаешь ему легко? ? такая ответственность! ! если конечно ОН у тебя ответсятвенный
у меня так же было, всё раздражало, казалось что мне одной эта свадьба нужна, чуть в хлам не разругались, потом просто на сппокойную голову специально сели поговорили и все успакоились
Выпей что-нибудь... так и до разрыва можно довести
Это -- предсвадебный мандраж! Сейчас отругаетесь, зато потом в браке жизнь будет без ссор и скандалов!
Не хочешь свадьбу. Рано тебе замуж. Или чувствуешь. что это не ОН.
Нечего страшного все пройдет после свадьбы успокоешся и все будет хорошо если любиш
У моей подруги тоже так было! Но она все таки вышла замуж, через 2 месяца развелись!!! Только на свадьбу зря 300000 потратили!!! Не нужно спешить, отмени свадьбу пока не поздно!!!
Так очень часто бывает . Педсадебный психоз.