Свадьба, венчание, брак
подскажите как поступить вн.
вот такая ситуация, моя подруга(ей 23 года) разошлась с мужем у них 2-х летний ребенок.Живет она с мамой которая любит выпить,и с 16-ти летним братом и т.к. у них не кто не работает она вышла на работу и получает 200р/день.Но тут ее брат познакомил со своим одноклассником и у них типа любовь.С его и с ее стороны все против их встреч,а папа этого мальчишки сказал убьет его,если увидит с ней.Теперь они встречаются втихую.Спрашивала моего совета что ей делать,я сказала чтоб она задумалась о мужчине постарше и о будущем ребенка.А что бы вы посоветуете она ждет вашего совета.Заранее спасибо,,,
если у нее ребенок, то пусть найдет себе мужчину зрелого, постарше, чтоб было на кого опереться в жизни. А что возьмешь с этого малолетнего ?! Только секс - одним сексом сыт не будешь.... так и будет потом тянуть мама, брата, сына, да еще малолетнего любовника. Оно ей надо? ! Ребенку нужен отец! Пример!
Если она умная девушка, то и сама должна понимать, что не стоит и себе и мальчику жизнь калечить.. ей нужен мужчина, который заменит отцу ребенка, сможет дать ему достойную жизнь, а мальчику еще рано о семье задумываться, нужно учиться, становиться на ноги...
Гормоны гормонами, а мозги включать надо. И дело не в разнице лет. А в том, что мальчик еще не самостоятелен и не нагулялся. Не готов.
жесть.... искать мужчину постарше однозначно.. и работу искать нормальную.. 200 р в день -это реально смешно!
Ваш совет подруге по-моему правильный, да и все ей того же желают-постарше мужчину.
Не морочить голову мальчику и не обманываться самой. Искать надо Мужчину, а не приключения в виде мальчиков.
Какая любовь, если ему 16 лет? Ей посерьёзнее кто-то нужен ..
Если жизнь свела одного человека с другим, то это не просто так, это для чего то. Случайных встреч не бывает. Значит с этим мальчиком ей легче будет пережить развод с мужем. Мне кажется, что очень скоро эти отношения просто себя изживут и он сама от них откажется. Пусть все идет как идет.
Администрация Черниговского
Согласна с Вами Марина Харибова.. Девчонке надо просто расслабиться после расхода с мужем! Пускай отдохнет!