Свадьба, венчание, брак

Помогите пожалуйста, подскажите что делать.Люди добрые подскажите как поступить.

Не знаю в чем дело, но в глубине души Вы и сами уже знаете как поступить. Не надо полагаться на советы совершенно незнакомых Вам людей.
Ага, прочитала пояснение. Надо зафиксировать эти звонки на диктофон и написать заявление в милицию. А милиционеру дать немножко денег, объяснить все по-человечески и попросить эту тетку напугать. Есть такая статья - за телефонный терроризм. Кстати, и домашний и мобильный телефоны можно поменять. А Ваш отец, извините, тряпка. Я Вас понимаю, у меня была похожая ситуация и я с ней справилась примерно так, как Вам советую. ТАКИЕ люди нормальных слов и спокойного тона не понимают, для них это признак слабости. С ними нужно разговаривать на их языке. Она матом - и Вы матом. Она звонит, и Вы ей звоните (ночью).. . и так далее.
Аксана Досбаева
Лучший ответ
Друзья познакомили, она его напоила и выудила информацию.... Кристина, это сказочки для наивных жены и дочери! Он сам с ней сошелся, и сам ей все выложил. А донимает она вас потому, что хочет целиком и полностью его к себе привязать. Это стандартная ситуация. Многие вахтовики теряют свои семьи. Если бы вашего отца что-то не устраивало, он нашел бы другую работу. А он нашел другую женщину.
а в чем собственно помочь
Ирина Королева
по доброму надо, по Божески.
Dilyara Galiulina
Что за дебильные вопросы?. . Излагай суть, и не тупи.
добавь пояснение
сменить номера сотовых и домашний. вам что дороже - семейные отношения или бред незнакомой женщины? даже если у него с ней что-то и было, вы решите, что вам нужно!
Лена Стулова
дети будут что тут сложного :), проблема то в чём?
Если бы еще знать суть проблемы???
Подсказываю, делай как тебе лучше.
Чем помочь и с чем поступить, ты хотя бы вопросы задавать научись!
Не могу понять в чем дело.
Как тебе сердце подсказивает так и делай!!!