Свадьба, венчание, брак

Помогите, пожалуйста. Подскажите, что делать.

Понимаете, мои родители в разводе, я живу с папой. Он к моей маме о-о-очень плохо относится. Я занимаюсь танцами, и даже на мои концерты они ходят по очереди. Я задумалась. Когда-нибудь я выйду замуж. Мне что, две свадьбы играть? Что мне делать? Может, начать мирить родителей прямо сейчас?
Скажи им, чтобы вели себя как цивилизованные люди, т. е. просто как давние знакомые. А если они будут артачиться, скажи что никого из них на свадьбу вообще не пригласишь..
Ольга Моргачева
Лучший ответ
Бесполезно. А на свадьбе посадить за разные столы и не париться.
либо они придут по отдельности на свадьбу и потерпят друг-друга ради вас. либо не приглашать их обоих.
я думаю что когда дойдет дело до свадьбы... они будут оба рады.. и не нужно будет две свадьбы...
ужас конечно. я бы выслала приглашения обоим. я думаю, ради ребенка можно перебороть гордость и прочие нехорошие качества и на один день забыть о своих принципах и проблемах.
Не лезь лучше, взрослые сами разберутся. А вообще с их стороны это глупо
Viorica Ivanov
вы же не собираетесь сейчас замуж. стоит решать проблемы по мере их поступления. вот когда встанет вопрос о свадьбе вот тогда и будете думать. к тому времени что то может измениться! а даже если ничего не изменится то на свадьбу в любом случае они придут! не занимайтесь ерундой) вы всегда для них дочь. чтобы не произошло между ними к вам это отношения не имеет. просто одно дело танцы и совсем другое свадьба) на забивайте голову проблемой которой еще нет! к том времени может они помирятся или каждый заведет семью! и будут просто дружить)
Да, начни, правда у мну родителей не помирить уже 10 лет)
мирить не получится а на один вечер уговорить попробуй...
Ольга Карлова
Если ваши родители действительно вас любят, то они поймут и придут на вашу свадьбу обои. Если нет, то делайте выводы... Они просто должны понять...
у знакомой тоже такая ситуация была, она с отцом жила и он даже женился, на свадьбу пришли все, правда сидели в разных концах зала но все же, две свадьбы не стоит, если они вас любят им будет все равно, ведь вы будите выходить замуж, это ваш день.
ты думаешь сможешь! ) да хоть занойся перед обоими хоть мозги год промывай пока они сами этого не захотят не чего не получится! (((
Филиал N1