Свадьба, венчание, брак
а вы бы пошли замуж за человека, который работает, но не зарабатывает? остальное всё идеально и любовь есть
много работать без результата это уже патология, либо он не хочет менять работу, что бы не перетрудиться либо он просто не уверен в себе...
нет. для меня мужчина не только кобель .. он еще и мужиком должен быть
нет, я очень люблю комфортную жизни и не привыкла ни в чем себе не отказывать. Я зарабатываю и мне на себя хвататет, но и мужчина должен зарабатывать соответствующе
вот оно женское нутро...
Анна Хижкина
Причем тут нутро, ведь хочется быть за мужчиной как за стеной, а без денег в современном мире никуда.
Регина Лыкова
и я-же говорю, нету денег-нет любви...
Если бы выходила сейчас замуж, то не пошла! А по молодости, по глупости уже совершила такую ошибку)))
сейчас уже нет. КОгда была молодая и "зеленая" думала, что с милым рай и в шалаше, сейчас же оглядываясь назад, понимаю, что далеко не любовью единой семья живет)
если работает, но зарабатывает мало, это одно, а если сидит и ноет, что работы нет - это уже клиника
всем не быть миллионерами
Оксана Сошкина
мне и не надо миллионера
у него дело не пошло, а он "сидит на попе ровно" уже пол года, стараюсь, говорит!
я поддерживаю как могу, но терпения уже нет
человек просто никогда не был в жёстких условиях, ему всё страшно, а я должна страдать...
семью-то, боюсь, НЕ ПРОКОРМИТ
Раушан Шортанбаева
понял - прости -виноват
Конечно вышла бы! Жизнь дарит много возможностей заработать, а вот любовь если она настоящая на дароге не валяется!
если любишь, то с милым рай в шалаше
я бы вышла замуж. Работает. Ведь дома не сидит. Пытается деньги заработать.
Оксана Сошкина
к сожалению, пытаться и делать - разные вещи
Наверно уже нет, такое мы уже проходили.. , любовь любовью.. , а кушать то хочется всегда...
У меня та же фигня))) Вечно денег не хватает, как будто не работает. Остается надеяться что это временные неудачи и будете вместе зарабатывать много)
Конечно же!! !
Наверно, ему пока просто не хватает мудрой помощницы, чтобы он смог больше зарабатывать)))
Оксана Сошкина
помощница как раз есть!
а вот пинка ему точно не хватает!
настораживает уже ситуация-то, принёс 3тыщи рублей за пол года!
а вот пинка ему точно не хватает!
нехватка денег подомнет под себя любую любовь.. .
я поэтому вышла замуж за обеспеченного! но мне повезло и любовь есть и деньги тоже.