Свадьба, венчание, брак

Сватовство....Было ли у вас сватовство или обошлись без него? и как все прошло? волновались???

Дина Евланова
в наше время всё уже, как правило, заранее решено... но выпить родителям жениха и невесты по 100 граммаов для храбрости и непринуждённой атмосферы- НЕ ПОМЕШАЕТ
Таня .
Лучший ответ
Было.... волновалась.... все прошло замечательно ))) Любимый подарил колечко )
Любовь Бреус
было, не волновалась, я же не в первый раз будущего мужа видела
Элина Брик
у нас помолвка была за пол года до свадьбы, а типа сватовства было приблизительно за месяц до свадьбы, мама мужа пришла к нам с ним и мы отличненько посидели все вместе
обошлось
Да это обычное знакомство! Отнеситесь к этому просто и сё пройдёт отлично!
У нас не было. Все получилось очень спонтанно) . По мне, так это лишняя ненужная традиция....
Лариса Бабич
Дык коды со своей Боярыней лабзалси дык конешно примутили и сватов.
Natasha Afanasjeva
Были и сговор, и сватовство...
Мы не волновались, а вот родители - да!
их даже алкоголь не брал.
Какое сватовство в 21веке? ! На ДР познакомил с родителями, потом я его со своими при случае. А родители между собой познакомятся на отмечании регистрации нашего брака - мы распишемся вдвоем и пойдем с ними в ресторан. Не дети уже всё-таки, что детсад разводить
О да было! волновалась ужастно, хотела чтоб все было отлично, пришел мой милый подарил колечко и цветы мне и своей будущей теще, ах да кстати, и коровай был тоже, классно погуляли было чел 20 весело с танцами шутками..
меня вечно со всеми сватают. Как-то раз дядька со всей деревне сосватал!