Свадьба, венчание, брак

есть ли у вас знакомые семейные пары, где муж отбывал срок? как у них отношения?

если есть, пож, укажите познакомились они до тюрьмы или после
В тюрьму сажают не только мерзавцев. Просто часто так складываются обстоятельства. После трех лет брака он сбил человека. Тот умер. Осудили на 3 года. Уже был ребенок. Сейчас он давно отбыл срок. Родили еще малыша. Прекрасная семья. Нынче 16лет брака.
Анастасия Жаворонок
Лучший ответ
У знакомой парня посадили (причем уже не первый раз) .
Поехала к нему, там расписались.
Вышел, пожили, она ребенка родила, его года через два опять посадили.
Носила передачи, ждала, воспитывала ребенка, вышел.
Вроде живут, давно с ней не общалась.
Тина Тина
Ага ))) Есть "знакомые"... Он покалечил пару жизней, обваровал пару квартир. Прекрасный муж! Вы себе такого хотите? ! Я б с таким рядом стоять не стала....
Nadezhda Boschkova
ни одного честно говоря нормального примера. После тюрьмы они все!!! не чтут законы, обсирают всех кто в форме, разговаривают сугубо на жаргоне, и тд. От женщин им нужны только передачки, у них есть своя иерархия, и свои законы и они полностью меняют свой мозг побыв там. Знаю это все, многих знаю. Всех баб они потом по выходу несчадно лупят, работать нормально как все не желают, свои друзья отсидевшие и их жаргонные свои темы. Вот так. А оставшихся в нормальном состоянии нет!!! все равно все вплывает нет нет да всплывет. Ни в коем случае не связываться с таким. Или вы думаете народ в знакомствах просто так пишет-из МЛС не писать???
Лилит Арутюнян
да. они были знакомы еще до того, как его посадили, но романа у них тогда не было, началось все, пока он сидел (а сидел он долго) , вышел, живут хорошо, год назад у них девочки-близняшки родились
Оля Яндушкина
не были женаты.
раздолбай он был, хоть и хороший, она - добрая и классная. посадили по глупости, сам вляпался. Она верно ждала. вышел. она предложила ему бросить свои глупости и нормально жить. он не смог. она его бросила. он переживал, она тоже. ждала. он погиб от передоза :(
Зоя Ошкукова
Вы счиаете, что тюрьма влияет на крепость союза?.. .
Зря.
Знали др. друга со школы. Встречались. Сел. Носила передачки. Вышел - живут хреново.
есть... он 10 лет сидел... вышел - они познакомились и поженились. Живут, всё хорошо... он крутится, зарабатывает... ей свой бизнес купил...
Kate M&ms
есть, познакомились совсем молоденькие, он периодически сидел - она ждала, ездила с ним на поселения, позднее с ребенком на руках... Дальше больше, разошлись, он погиб. Она одна с ребенком....
Вера Руденко
Был один знакомый с девушкой познакомились после школы. Что-то натворил, посадили, там он всем писал любовные письма, после тюрьмы на одной женился, к другой бегал, ребёнок родился. Через 7 лет пянствовал с друзьми, его зарезали его же друзья.
Татьяна Финько
Да есть. Поженились когда уже был под следствием. (как-то так) Когда сидел - было все нормально. Вышел, все наладилось, родился ребенок - разводятся теперь.
есть
одна знакомая до срока была замужем за ним, ну живет одна, ждет, передачи передает... грустно все это, но у них любовь.
а вторая заочница т. е познакомились когда он сидел, она замуж за него там вышла... ну че, таскает передачки, денег передает, короче разводит он ее и все, скоро выйдет, неизвестно че будет.. .
родственица вышла замуж, его посадили (еще в советские времена за фигню какуе то) , дали за эту фигню 8 лет, она его ждала, потом на поселок к нему ехала, сейчас живут хорошо, двое деток
Муж был месяц под следствием, отношения стали даже лучше, т. к. я его не бросила и боролась, чтобы срок не получил, искала выход, адвоката, свидетелей и конечно деньги. Всё закончилось судом и сразу амнистией.
Мария @
Познакомились после, живут отлично. Кроме жены и детей для него никто не существует.
Anna Malitskaja
Сама в такой ситуации! жду парня... все как нормальные из армии, а я из мест лишения свободы... обещает золотые горы и небо в алмазах... денег высылает, звонит каждый день, пишет... Не знаю, что будет дальше, но мне сейчас очень хорошо и я СЧАСТЛИВА!!!