Свадьба, венчание, брак

сдавали на праздники комнату знакомой семейной паре , у них уже внуки.

а они выбирались из комнаты только к обеду и скрип кровати раздавался по нескольку рахз в день. Как не стыдно?
Надя Донец
Умнички какие))))) )
Жилье снято - значит, их, что хотят, то и делают. А они делали как раз то, что в их возрасте и при общих внуках просто отлично)
Татьяна Зинковская
Лучший ответ
а почему стыдно? разве любовь между супругами это стыдно?
А что с рождением внуков жизнь заканчивается? Сразу и на кладбище?::))
Оксана Гунгало
Как приятно заглянуть в чужую постель, правда? ))))
Подслушивать и завидовать - нехорошо.)))
Регина Хомяк
Надя Донец почему?
А что здесь стыдного? Вы так думаете, они от семьи сбежали, чтобы газеты читать, или тупизну по ТВ смотреть?
Акерке ****
стыдно должно быть вам
Anuta Grigorjeva
Надя Донец почему?
Обычное дело, видно дома никаких условий за внуками. вот и сняли комнату. А вы не подсматривайте. не осуждайте, любви все возрасты покорны. А как же вас всех молодых терпят родители с вашими нежностями и делают вид. что ничего не замечают.. Это вам должно быть стыдно. что вы это выносите в интернет. Где же ваш вопрос. Вы хоть смотрите. где пишите
Tamara Tamara
Irina Yarovaya..*) Хорошая отповедь, Валентина!!!!
Надя Донец ой спасибо, а как вы поняли что мы молодые? и почему это нельзя выносить в интернет?
а чего стыдного? Заплатили за комнату... делают чего хотят... Я понимаю что если бы приехали в гости а сами заперлись на пол дня кроватью скрипеть)) ) это даа... как то перед вами не красиво было бы.. .
Вообще молодцы )))
а Вы радоваться чужому счастью не умеете? )))
Надя Донец а зачем?
Надя Донец а вы всегда отвечаете вопросом на вопрос?
а завидовать плохо
Галина Жук
Надя Донец почему?
Когда было 20, думал 40-летние это старики. В 60 думаю что не каждый умеет и сделает из молодёжи. Я не про секс, а в целом.
И думается Вы ошибаетесь на счёт поступков этой пары.
Ну к примеру, если бы они хотели, то естественно лучше Вас знают как скрыть свои действия. А потом сдавали, это как понять?
Люда Вербицкая
Надя Донец сдавали- это значит предоставили жилье за деньги
Молодцы!! ! А вам поучиться бы у них.
Tatyana Krasnozhon
надо было заглушать их скрип кровати своим, чего завидовать то, ну а коли не можете - завидуйте молча, не на весь интернет. Это как вам не стыдно
Надя Донец ну ва почему бы не позавидовать на весь интеренет? с чего вы решимли что есть право указывать мне что делать.
Если вы сдаете комнату, то почему вас должно беспокоить когда из нее выходят и сколько раз на день скрипит кровать? Найдите себе хорошего мужчину и вас это перестанет беспокоить.