Свадьба, венчание, брак
В ссорах с любимыми ,Вы позволяете себе грязь в словах?
Грязные слова -это удар по любви, чем чаще, тем быстрее она умирает. Зачем оскорблять -это удел слабаков, грязные слова от бессилия бывают, и надо избегать их!
Нельзя обливать любимого грязью, потому что помирившись, ты будешь целовать и облизывать эту грязь
Если можно назвать это ссорой. Я никогда не повышаю голос, и спокойно произношу фразы, прежде их хорошенько обдумав
Да, да и еще раз да!!!
нет, никогда...
Бывает иногда. Но его мне всё равно не переплюнуть.
никогда! невозможно сделать плохое тому, кого любишь...
Нет, даже в ссорах слежу за словами.
Я иногда, к сожалению, да ):
Нет, когда мы ссоримся, я наоборот замыкаюсь и молчу.
нет никогда не я ни он.. это неуважение друг к другу.. можем там в шутку сказать дурачок.. но не более.. и вообще я призираю те правы в которых царят маты
к сажелению это иногда бывает, но это если он меня доведёт до температуры кипения то я уже не управляю своими словами они вылетают сами собой

даа... постоянно, как ссора, сразу грязь, вот такая у нас семейная жизнь, но потом миримся и всё у нас хорошо, о грязи забываем быстро_))
бывает, а бывает наоборот в шутку, да ещё и сами посмеёмся! Вот так нам весело! Главное мы оба понимаем, что это шутка!
нет, нет, нет.
Обожаем друг друга поливать грязью, а потом заняться в этом сексом
бывает но на русском чтоб не понял.
Мы никогда не ссоримся так, чтобы до этого дошло. Могу вспылить, высказать всё жестко, но до грязи - боже упаси
нет, даже в соре я уважаю мужа, очень трудно, но я сдерживаюсь, так как понимаю о последствиях.