Свадьба, венчание, брак

Помогите советом!ссора с любимым...

мы с МЧ поссорились. Мы не виделись 3 дня и сегодня за целый день вообще не разговаривали, не созванивались. Я думаю о нем, скучаю,звоню ему сама, видно, что не особо жаждет общения со мной, мама его зовет пить чай, говорит, что налила ему и он просто говорит "пока, у меня чай остывает, я попью чай, может потом как-то позже позвоню" я взорвалась, начала сильно возмущаться "Какой блин чай, когда любимая позвонила, ты целый день не общался" ...Я сказала, что теперь я ему говорю "пока" и что мне не надо звонить. ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ? КАК ПРАВИЛЬНО ПОСТУПИТЬ? позвонит ли самой или если для него чай важнее меня то я буду себя унижать?
Inna Sandler
Выжди паузу.
Gaziza Akylbekova
Лучший ответ
детский сад - штаны на лямках....
Ничего не делай. Будь гордой.
Алiна Шуберт
Ни в коем случае не звони в этой ситуации первая!!!! Он хочет показать, кто тут главный, а хрен чё у него получится!!!! Позвонишь - сделаешь огромную ошибку! Не бегай за ним! Эта СВИНЬЯ не достойна тебя!!!!
Не стоит ему звонить! Понимаю, что тяжело заставить себя не звонить, но НАДО выждать, займись чем-нибудь, чтобы из головы всякие мысли о звонке улетучились!
Юлианн@ *
я бы не стала звонить сама. и подходить. а вообще кто виноват? если вы, то подумайте как загладить свою вину. а если он, то зачем унижаться....
Olga Malysheva
Сам может и не позвонить.
Мужчины в большинстве своем пассивные, им толчок нужен.. .
Если у Вас есть терпение-подождите немного.. А потом, боюсь, все равно самой мосты наводить прийдется.
Aiya Izmaylova
Или у него гонор зашкаливает. или просто повоспитывать хочет В любом случае, пусть сам звонит, а то получается, Вам больше всех надо.
Чем меньше мы их любим, тем больше они нас-запомни! Подними себе самоценку в его глазах, не звони, будь загадочной и у него к тебе снова появится интерес, не будь для него прочитанной книгой....
Значит не любимая, если чай остывает....
Виктория Окс
оставь не звони сама, щас успокоитесь обо и будет все ништяк. позвонит поговорите встретитесь и помиритесь. ну а если не позвонит то пусть идет дальше чай пьет.
Не звони и забудь его
У Сомерсета Моэма в книге "Театр театр театр" есть хорошая фраза " если берешь паузу, то держи ее до конца, если нет, то и не стоит. "Знаете, если мужчина ведет себя как ребенок, ему место в дет саду. Но.. . смотря какая ссора. Я согласна с тем, что раз так складывается, то и не стоит вам звонить. Если вы ему нужны. позвонит. А нет, так бог уберег. Занимайтесь собой.
пока не звоните, подождите. Если вы ему дороги, то сам позвонит.
если ты ему действительно дорога и нужна, то он сам позвонит
Советут вам в таком случае просто немного отдохнуть друг от друга, не звоните ни в коем случае! ПОзвонит хорошо, значит любит, а если нет-судьба, что бог не делает все к лучшему не ваш этот человек не ваша половинка. Не расстраивайтесь только. Надо себя любить в первую очередь.
Алена Б
По-моему, ты поторопилась, сказав, что тебе не нужно больше звонить.... Смотри сама. Может для него чай и важнее, если вы 3 дня не общались, и он, вроде, и не собирался тебе звонить...
не мешай человеку пить чай
Анюта Тюрина
попробуйте не звонить несколько дней, если не позвонит, то позвоните и спросите сами без истерик, что он думает по поводу вашего дальнейшего общения и нужны ли они ему? мне кажется что он просто на что-то обижен, но по крайней мере пусть даст конкретный ответ
Zhaqypgul Нукан
пусть он звонит, а вы сходите погулять с подружками, развейтесь
У мужчин свои причуды! моему компьютор дороже, хотя это только нам дамам так кажется. Не нужно сориться по таким пустякам, бывают проблемы и похуже. Позвони сама, и сделай вид будто ничего не было. И не надо обращять внимание на такие мелочи!
а для чего Вам отношения с этим человеком? Вы задумывались? ..если Вы желаете ему добра то стали бы обижаться по пустякам? если не желаете ему добра то стоит ли париться?
не звони. Раз позвонишь первая, постоянно тебе так и придется делать.