Свадьба, венчание, брак
А вы плачите после ссоры с любимым человеке? Плачете при нем или в тихушку?
Не дождётся!)
у меня муж слез не выносит и я его стараюсь не беспокоить
я на него злюсь, а когда я зла, мне не до слез.
Мы не ссоримся. Поругаться можем, покричать, поплакать и на этом все, никаких продолжений в виде обид и слез втихаря.
По-разному )))
если он больше виноват --плачу так, чтобы он слышал и было ему ужжжасно... .
а если я причина ссоры, то плачу тихо, потому что понимаю, что неправа и винить надо себя, дуру)) )
по-всякому бывает. особо в первый год брака
теперь все реже и реже плачу)))) )
И никому не плакать!!!!))))
теперь все реже и реже плачу)))) )
И никому не плакать!!!!))))
В тихушку - алкоголики, а нам зрители нужны!
принем, когда очеь злая, странно, но когда очень злая начинаю плать, не хочу, но слезы сами появляються как то.
а при нем стараюсь вообще не плакать
Не плачу. Потому что не ссорюсь. А вот когда он ушел без ссор и недоразумений, то уж тут.. . Чудом выжила.
Плачу типо в "тихушку", но так чтобы он знал об этом. Долго не выдерживает
Лучше пусть он видит Ваши слезы. Они дорогого стоят. Мужчины теряются, когда женщины плачут. В слабости наша сила.
в тихушку
Вот еще плакать! Беру хорошую книгу и наслождаюсь тишиной..
Да, конечно плачем. Но потом все сказывается на здоровье. Я больше не буду расстраиваться, все что не делается, то к лучшему. Ищите позитив.
Раньше плакала при нем, чтобы потрепать нервы. Щас не плачу, повода не дает
ой как я плакала, ночами рыдала и при нем и без него!! !
запомни дорогая не один мужчина не достоин слез женских, а любимый человек никогда не доведет до этого!
а с человеком из-за которого плачешь долго не протянешь, любовь должна строиться на улыбке и позитиве
Не люблю когда мои слезы видят. я поплачусь в подушку, а выйду к любимому с улыбкой.
раньше в тихую... иногда при нем... а теперь.... меня мало кто может заставить плакать...