Свадьба, венчание, брак
Какие качества вашей половинки "усложняют" ваши отношения, и как вы выходите из положения???
есть такие ляпы- раньше отмалчивалась и отшучивалась теперь надоело- говорю все в лоб- обижается - вот и сейчас удалился в спальню и демонстративно захрапел.... ну и спокойной ночи
нестандартность мышления . Никогда не знаешь, что человек выкинет, как отреагирует. За такой же срок отношений с другим человеком, я уже знала его как облупленного, могла четко просчитать реакцию, а тут нет... С другой стороны, это, конечно, сложность, но это и определенная прелесть, иначе мне было бы неинтересно с ним. Вот так рассуждая и выхожу из положения)
если она не любит гладить, я не заставляю, так и она, не напрягайте друг друга
Нет людей без недостатков, но жизнь мне никакие его качества не усложняют.
слишком работозависимый... не умеет отдыхать и расслаблятся
выход :тащу на массаж в салон или выезжаем за город.... на домик в лесу ..что б хоть там немного забыл о работе
сильно гордый, но не там и не тогда, когда нужно... упертый... а я уже просто привыкла, приняла его таким...
черезмерное упрямство
просто научилась с этим жить)
я не знаю, как это качество обозвать. он считает себя самым умным. бесит жутко. я просто перевожу все в шутку. типа, ну куда уж нам, людям без высшего образования.. . или, ты же самый умный у нас, тебе лучше знать.
у меня тоже такое бывает, но иногда лучше промолчать, а бывает такое, что очень сильно поругаемся из-за какой нибудь мелочи
злость и лень. Никак не выхожу из положения-меня это просто раздражает