Свадьба, венчание, брак
жена с тещей в Турцию собралась отдыхать.обнаружил пачку презервативов рядом с ее новым купальником.Что делать?
круто, мой бы убил меня сразу, а я бы его (если б обнаружила подобное) , а насчет реакции - да подъебните чем-нить, интересно как она поменяется в лице и сообразит что сказать. И больше не доверять, конеш
А ты вспомни поговорку: "Монах не ебет и не просит, но хуй на всякий случай носит"!)))))))))))))))))))))))))
наругать жену!
может жена наслушалась про рожениц в возрасте и решила подарочек приподнести мамке
спроси, может для ее мамы лучше другие подойдут?
спокойно с ней поговорить - женщины бывает на отдыхе в них кое-что носят
Радуйтесь, с брюхом не вернется!!!
проколи все иголкой))))))))))))
может это для тещи?
На голову ей натени
Это она для вас приготовила в момент ее отсутствия )))))
Ничего не говори, лучше съезди вместе. Пусть будет сюрприз. . Там и выяснишь кому они понадобились жене или теще.
Можете быть спокойны, заразу в дом не привезут
Доложи ещё пару пачек и понаблюдай за её реакцией.
Дырочки сделайте.
А если серьёзно, то тут два варианта, либо не отпускать, либо с ними поехать.
Поинтересоваться аккуратно у жены, не собирается ли она искать кавалера для своей маменьки :)
И смотреть за реакцией ;)
До отъезда "залюби" в усмерть, что бы там она только хотела загорать и купаться.
Вряд ли она была бы на СТОЛЬКО неосторожна, если бы хотела их использовать в Ваше отсутствие. Девушки обычно намного изобретательнее в этом плане.. . Скорее всего, это она хотела посмотреть на Вашу реакцию...