Свадьба, венчание, брак
Жена собирается летом в Турцию...без меня...купальник вон себе купила..материи почти нет..Как думаете может ли изменить
дети у нас двое...18 и 7...доверяю ..но всеже
Слушайте, вы меня убили своим вопросом!!!: -))Это вы задали или под вашим именем кто то другой? Где уверенность в голосе? Конечно изменит и привезет вам доказательства своей измены!!!!: -)).Шутка!!! Жалко не знаю вашего имени, но хочу вам сказать-мы женщины НИКОГДА не изменяем нашим любимым мужьям, тем более таким как ВЫ, так что не переживайте, ваша жена и в мыслях вам не изменит, не то что на деле!!!!
в Турции толпы озабоченных мужиков - имейте это в виду, зачастую туда и едут за этим...
Смотрю, на аватарке у тебя-турецкий актер!)) ) Вот такие там мачо, в Турции))) ) Не боишься??))
Не наставит Вам рога не бойтесь-Как она потом с КОЗЛОМ спасть будет?
Сто пудов изменит!!!! А ты не переживай, у тебя ж соседка нимеется. А врать не хорошо))))) ) Где младенцы подевались, недавно родившиеся у жены и у любовницы???))))))))
мой бы никогда в жизни меня не отпустил, и правильно делает скажу вам чесно!!!
Марина Резниченко
Это делает честь и тебе, и ему.
Да не будет она тебе изменять, что так сразу печально? ? А материи почти нет... хммммммммммм, значит-во благо загара!! ! Для тебя стараться будет, чтоб ты оценил!! ! А ещё говорят, что у нас, дженсчин, на этой мыслишке (про измену) мозг повёрнут, а оказывается-что нет!!!!
Конечно нет! Вы что же, не доверяете своей жене?! ? Она завяжет себе парео и оденет паранджу - это же Турция!!!
Но если вам можно, то почему ей нет!
Турки, уроды, а не мачо. Были мы с мужем года 3 тому назад, пристают даже к замужним, наших за людей не считают.
Могу сказать, что хорошо, что доверяете, но лучше вас ее никто не знает. Вы сами должны подумать, сможет ли она это сделать. Да и ради чего?
Не хочется Вас расстраивать, но, увы, 99% да. Я думаю Вы просто нас разыгрываете, такого не может Быть
А куда племянница делась? Если что теща тоже есть. Да и у сына девушка. Пусть жена от вас отдохнет. Я бы от вас не то что в Турцию, на край света бы убежала. Хоть в чем.
мне кажется, чтобы изменить, не обязательно ехать в Турцию.... если до этого не изменяла, почему сейчас должна с грязными противными турками?
Какая разница, тёща то останется, да и Наташка тоже!
а вы легче относитесь к этому, ведь мы не любим жутких ревнивцев! и почему сразу ИЗМЕНИТЬ, что, нельзя отдохнуть одной? ! Каждому человеку порой хочется покоя не надолго!!! Приедет к вам свежая, с новыми силами и будет все у вас окей! Я уезжала на 2 месяца, ничего, никто не умер, разве что только с голоду по телу и вкусной еде (образно) . надо доверять, это ценится больше!! !
я своему говорю, на СОВЕСТИ каждого!!!
отомстит за маму если не дура
(=*анюта*=) Сидорова
а при чём тут мама??
Тамара
прочитай душещипательную историю того кто вопрос задает
Судя по содержанию вопроса, ответ однозначный:
МОЖЕТ!
Веришь - верь, не веришь - не отпускай!
Езжай с ней, чтобы не волновался
Ничто не вечно, под Луной.... особенно ...турецкой!
А чё? Женщина всегда готова!
Может. Вероятно, очень вероятно!
Валентина Верник
Ирина, ты реалист!
Если выбудете об этом меньше думать, то ничего и не произойдет, Оказывается мужчины себе мозг то больше накручивают.
Если у вас нет проблем в этом плане, то не изменит.
И вообще женщина просто так не изменит.
или она изменит! или ты женился на дуре! потом есть великая мысль посещающая их всех! "А хули дома то не кто не узнает! " Вернется с отпуска расскажет про прикольных аматеров, даже про мальчиков которые подкатывали яйца, что бы рассказы о милом времяпровождении не казались такими подозрительными.. . Матроски))))