Свадьба, венчание, брак

Подруга жены собирается на аборт.. все ее ругают.. жена даже посорилась... А мне как быть?

в некотором роде причастен ...было.... сказал как то тихонько ..Анечка ты бы оставила дитято... а она из общего шума меня выделила... Что ты сказал? ничего вздохнул я убито.. а чего сказать .у самого двое
@@@ Танюшенька
Да какие проблемы? одной любовницей больше, одной меньше))) А это не та, что с малайцем в заграницу сбегала?
Аяжан Сыдыкова
Лучший ответ
@@@ Танюшенька третьего дня ..точно
Я думаю, что это личное дело женщины. Головой надо думать всегда!!!! ВСЕГДА!!!! Уж, на сегодняшний день такое количество контрацептивов... Ну, не понимаю я народ в этом отношении.... не понимаю...
Если Вы отец ребенка, то и перед Богом отвечать за убийство будете также. Ребенка можно отдать бездетным людям, если не хотите воспитывать, а убивать невинного младенца - страшный, грех. Вы пишете, что у Вас двое, не боитесь им жизнь покалечить? На головы Ваших детей ляжет пятном убийство их брата или сестры, грехи всегда ложатся на детей или близких, им искупать их. Прочтите на сайтах про аборты, может, тогда у Вас что-то зашевелится?
Ольга Пеганова
я смотрю, вы считаете себя шибко остоумным. Ну и самомнение...
@@@ Танюшенька мало того
))) В некотором роде - Вы причастно - это тип она от Вас?? ? Если нет- то Вам туда вообще лучше не соваться, а то в итоге крайним окажетесь и жена ещё скандал устроит.
Наталья Ющук
А никак. Пусть делает.)))
Знаешь, строговъ, толи у тя совсем башни нет, толши тебе нравится что тебя кроют, толи ты пркалываешься над нами все время! от твоих вопросов кровь леденеет! Мой совет застрелится, чобы все твои девушки жены любовницы ну и мы тоже с облегчением вздохнули! (((
не стоит брать грех на душу, вы и так уже нагрешили. Жизнь покажет, что будет дальше.
причастен, значит ваш ребенок? ну вы мужчина даете. а потом вопросы типа, почему жена ревнует. да вы мужчина не из преданного десятка
причастен - отвечай
А вы лючше не вмешивайтесь в бабские дела, а то, как обычно, крайним еще и останетесь...
А ты на своих посмотри и подумай; -"ОН же тоже ТВОЙ. и твоё НИЧЕГО.... это "пли" при расстреле ...
....шёл бы ты Строгов с проекта,... на порносайты....
А Вам - поддержать решение женщины и ее саму морально и материально. Не понимаю, чего к тетке все пристали, она ж взрослый человек, умеет принимать решения и отвечать за них. Знает чего и сколько весит в этом мире.
Ну, ты п.... Если это твой ребенок, то оч жаль твою жену. А та кто "понесла" сама виновата.
Oxana Lunina
А Вы что папа? Забетй, раз у нее нет головы, просто потом пройдет время и она пожалеет.
Женщина решает, только она, Нельзя заставить оставить ребёнка, Он ей потом надоесть, она вам его принесёт и скажет, просил не делать вот и забирай..., тут она, и только она должна решить оставлять или нет.... ( ну или с мамой обсуждать) , но никакне с друзьями...
)))))))))))))класс... лучше не соватся... не ну а если красавишну надул.. то конешно лучше самому все порешать... а то сделают из тебя козла.. по жизни..
Malika Arsamakova