Свадьба, венчание, брак
Что делатьб, если муж просится у жены на отдых в Турцию один?
Да пусть валит! Но по приезде сдаст все анализы-жене тоже надо обезопаситься.
а я своего спокойно отпускаю. в позапрошлом году он сказал, что с друзьями хочет поехать в Сочи. да пусть едет. пока он в Сочах загорал, я успела в Турцию слетать. так, что мы квиты. в Пршлом году он поехал к брату в Питер, я на Крите загорала. у нас хорошие отношения и мы доверяем друг-другу
Что это за муж такой странный? Я бы задумалась, в чем проблема. Я вообще не понимаю отдыха порознь. Семья на то и СЕМЬЯ, чтобы на отдых вместе ездить.
Пусть едет. Турки предпочитают знакомиться с женщинами. А их женщины недосягаемы. Вот только если туристку интересную встретит, так ведь, это ненадолго...:)
Ну и пусть едит один.. . в чем проблема?
хорошо, ты в Турцию, я - в Египет.
встретимся дома.
в нагрузку ребёнка дать и хай едет :)
Ехать в другом направлении самой.
Пусть лучше кобелек побегает да вернется туда, где его ждут. А ежели долго держать не цепи, совсем может убежать.
А вы в Италию - одна.
тьфу, да пусть едет.
Стоит задуматься.
Насторожиться! Чего это он?
Не отпускать....
Да... у меня тоже такое было, съездил, через полгода развелись....
составить график прихода любовников, а мужа снабдить запасами презервативов и пусть катится хоть в Нигерию
Пытаться понять почему и думать, сможете ли вы с этим жить.