Свадьба, венчание, брак

Жены! Муж просится на рыбалку с ночевкой.

Я одна дома с ребенком еще ни разу не оставалась. Детю 4 месяца. Вот думаю пустить или нет?
Aigul Bekbachaeva
нет
Юля Савчик
Лучший ответ
отпустите конечно. муж это оценит.
а мне вообще уже в роддом ехать и не чего отпускаю его сегодня с ночивой на рыбалку пусть развееться а то потом не до нее будет .Самое главное знать с кем и куда именно едит
Алена """"""""""
пусти.... а чего он же только на ночь... утром приедит... чего бояться та???
Не просто отпусти а собери его на рыбалку по полной программе!! ! Если захочет уехать то со скандалом но уедет а если хочешь контролировать ситуацию то возглавь её!!!
скажите, что вам отдых еще больше нужен. надеюсь поймет
Ну если вы одна не справитесь, то не стоит. Мне без мужа легче было, то один ребенок, а то целых два)) ) Я ему говорю, что нормальные люди вообще вахтовым методом работают))))
Валя Деменева
Не бойтесь, ребёнок не укусит! (Шутка). А если серьёзно, то очень удивительно, что вы не разу не оставались с ребёнком одни. Что-то тут не клеится, либо вы слукавили)))
Aigul Bekbachaeva ночью ни разу
Пусти, всё бывает первый раз =) Если сложн опригласи подругу помочь ;-)
отпусти.. у меня два 3-хмесячных, отпускала его в те выходные) все в порядке... ребенок вам скучать не даст. пускай муж расслабится, ведь он работает)
Анна Кулагина
я бы отпустила, отдохнешь без мужа. Или езжайте все вместе
Aigul Bekbachaeva куда вместе. дождь и плюс 18
Купи ему рыбы в соседнем магазине и отдыхай!!!!
Пустить. пусть отдохнет и соскучится. А что, у вас ребенко кусается, что вы с ним вдвоем остаться боитесь?
если есть время на интернет, значит и с ребёнком справишься.