это я только что узнала от сестры его друга (разбудила среди ночи бедную 14летнюю девочку) , скажите, это нормально? нельзя было хоть намекнуть мне? теперь, наверное, точно соберу его вещи.. .может я чего-то не понимаю? то что он на меня обиделся дает ему такое право издеватся надо мной?
предыдущий вопрос на эту тему
Свадьба, венчание, брак
Оказывается, он с друзьями поехал за город на рыбалку с ночевкой...
Не надо было никого будить, он не стоит таких беспокойств. Это ненормально, мы ведь уже это установили. Лечитесь и занимайтесь доченькой. Успехов! П. С. издеваться над собой вы сами позволяете.. . извините
Терпите – значит, терпится. Значит, где-то внутри подсознательно соглашаетесь с таким
поворотом. Потому что те, кто не соглашаются, – разворачиваются на 180 градусов и поминай
как звали. Пришло
время признаться: мы выбираем то, что хотим! И если мы страдаем от этих отношений –значит,
мы страдаем по собственной воле. Хотите пожаловаться на жизнь? Жалуйтесь. Не стесняйтесь.
Только не надо в этом никого винить. Перестаньте винить своего мужчину в том, что он такой
ужасный, – вы ведь сами выбрали его. вы сами выбрали такой сценарий. Вы выбрали эти отношения хотя бы тем, что соглашаетесь
их терпеть. И пока вашего терпения хватает – вы соавтор этого кошмара и вместе пожинаете
его плоды.
И вообще к человеку относятся так, как он позволяет к себе относиться!
как звали. Пришло
его плоды.
Что у вас за семья, когда муж уезжает не предупредив и насрав на жену и ребенка. Собирай ему монатки и к рыбам.
Читала все ваши ссылки. Я бы собрала вещи и выставила за дверь. Его в дом бы даже не пустила, что бы нервы больше не трепал, пусть он двери ломает или еще чего творит, это уже вне вашей жизни. А то что мама его в вашем доме живет, вам же плюс - не будет мучать чувство вины, что на улицу выставили, есть к кому пойти. На звонки не отвечайте и не разговаривайте при встрече, берегите свою нервную систему. Будьте сильной, спокойной и уверенной в себе.
Da komu eto nado krome tebya???
Да, он не прав конечно, нужно было предупредить!
да не растаяла... не жалься.. .
ЩАС ПЛАЧЕШ НА ВЕСЬ МИР... ПОСЛЯ ЧТО.... ПОВЕСИШСЯ...
Не гони пургу, а приучай всех домашних вовремя сообщать о дислокации. Выставишь будет еще хуже.
Если правда на рыбалке... ну поругайте... а то у нас некоторые мужики.... после" рыбалки "рыбу в магазине покупают....
Главное спокойствие! Приедет и пусть с пойманной рыбки приготовит тебе ужин. А вещи ты всегда собрать успеешь.
Будить 14 летнюю девочку среди ночи - это не нормально.. . а вещи то чё собирать, если он уже уехал?.. надо было раньше это сделать (я про удочки, лодку, ласты, пузырь..) . Ваще пусть они всегда наготове будут... это пойми, главное.. тогда он и не будет обижаться....
Муж за порог - жена в интернет
А девочка в чём виновата? пусть хоть она бы выспалась.
зачем ты ищешь в себе причину, не оправдывай его. Я так пологаю, что в ваших отношения ты любишь, а он позволяет любить.
Я ему завидую! ! Моя бы поступила как тебе тут все советуют!
Крепись. Но рыбы не будет. Не клюёт