Свадьба, венчание, брак

если невесты букет словишь че правда замуж выйдешь? или это бабушки придумали

Прочитала ответы, значит буду ловить букет:) )
Да, у нас тоже такая ситуация произошла, на свадьбе девушка поймала букет и вышла через 3 месяца замуж, живут уже больше 3-х лет.
Лера Авдеева
Лучший ответ
Проверьте и будете знать точно.
Марина Круглова вы что меня там стопчут
Если и бабушка, то американская.
Раньше не было обычая бросать букет. У нас он появился всместе с американскими фильмами.
Лилия Герман
Поговорки-приметы людьми придуманы, а люди говорят -зря не скажут:)
Я много раз ловила, в итоге вышла все таки замуж...
По крайней мере, все, кто ловили букеты на свадьбах на моей памяти, были невестами на следующих свадьбах. Не помню ни одного случая, что бы не исполнилось. К стати, те ребята, которые поймали подвызки, тоже следом женились
Mar Mar
у меня сестра уже дважды букет ловила. 25 лет - а не замужем. так что судите сами.... я думаю, букет и собственная свадьба - никак не связанны)
если придумали это бабушки, то только те которые остались старыми девами :))))))
Nargiza Mamedowa
У меня получилось, причем поймали мы его вместе с будущим мужем.
Zelina Katranova
Это просто розыгрыш. У меня на свадьбе год назад букет поймала 14-летняя девочка и не вышла замуж во-первых рано во-вторых хорошо посмеялись!
Я вышла, правда быстро развелась.... но правда!
у меня подруга поймала мой подкидной букетик. говорят что надо кидать подкидной. и вышла замуж через год
(=
(=Ludmila =)