Свадьба, венчание, брак

В измене гаже всего вранье? Зачем врать то?

Ольга Юрченко
а врать затем, чтобы было потом чем похвастаться: вот, мол, я какой! у меня и жена и любовница и жена об этом не знает! такие мужики (хоть и не осознанно) внутри себя страдают каким нибудь комплексом и пытаются самоутвердится за счёт измены. вот это -то и обидно. а у вас, как я поняла, есть маленький ребёнок, вот это уже (со стороны мужа) просто подло! и не вздумайте винить в его измене себя (я знаю как это бывает) сначала женщина винит мужа, потом после долгих думок по этому поводу начинает внушать себе, что это она сама и виновата (не так приготовила, не так приласкала и т. д) вам просто попался не тот мужчина! сейчас самое главное-это отпустить эту ситуацию и не думать о ней! ребёнок-это главное! если что, пишите, только рада помочь!
Alina Vadimovna
Лучший ответ
неадекватное восприятие действительности и неумение понять правду приводит к искажению восприятия
и отсюда идёт- версия, вариант.. .
как в комнате в кривыми зеркалами
Camila Rizvanova
Ольга Юрченко ниче не поняла, попроще бы
вроде пишут о доверии, кому типа больше доверяете, мужу или звонкам
доверие это иесть неадекватное искажение?
А что, понравится во всех подробностях? Не проще наставить рога в ответ?
ну как это зачем? чтоб жена не узнала... не устроила сканадал и ее доверие не было подорвано)))
В измене гаже всего ее факт. А вранье.. . Чтоб скрыть. Мне например такая правда не нужна. Если человек пытается скрыть, значит вы ему все ще дороги.
Camila Rizvanova Если человек пытается скрыть правду, значит вы ему все еще дороги

это мудро
мерзопакостно, ненавижу вранье и того кто врет
я лично так считаю: изменил - молчи в тряпочку, как партизан. . зачем врать то?
Ольга Юрченко Личико для тебе)))
Если мужчина никогда не лжет женщине, значит ему наплевать на ее чувства. Правду всегда трудно сказать, ложь всегда легко слушать. Но рано или поздно правду узнаешь и от этого еще хуже. Кажется, что лучше было бы, если знать правду сразу....
Умит Мукан