Свадьба, венчание, брак
В измене гаже всего вранье? Зачем врать то?
а врать затем, чтобы было потом чем похвастаться: вот, мол, я какой! у меня и жена и любовница и жена об этом не знает! такие мужики (хоть и не осознанно) внутри себя страдают каким нибудь комплексом и пытаются самоутвердится за счёт измены. вот это -то и обидно. а у вас, как я поняла, есть маленький ребёнок, вот это уже (со стороны мужа) просто подло! и не вздумайте винить в его измене себя (я знаю как это бывает) сначала женщина винит мужа, потом после долгих думок по этому поводу начинает внушать себе, что это она сама и виновата (не так приготовила, не так приласкала и т. д) вам просто попался не тот мужчина! сейчас самое главное-это отпустить эту ситуацию и не думать о ней! ребёнок-это главное! если что, пишите, только рада помочь!
неадекватное восприятие действительности и неумение понять правду приводит к искажению восприятия
и отсюда идёт- версия, вариант.. .
как в комнате в кривыми зеркалами
и отсюда идёт- версия, вариант.. .
как в комнате в кривыми зеркалами
А что, понравится во всех подробностях? Не проще наставить рога в ответ?
ну как это зачем? чтоб жена не узнала... не устроила сканадал и ее доверие не было подорвано)))
В измене гаже всего ее факт. А вранье.. . Чтоб скрыть. Мне например такая правда не нужна. Если человек пытается скрыть, значит вы ему все ще дороги.
мерзопакостно, ненавижу вранье и того кто врет
я лично так считаю: изменил - молчи в тряпочку, как партизан. . зачем врать то?
Если мужчина никогда не лжет женщине, значит ему наплевать на ее чувства. Правду всегда трудно сказать, ложь всегда легко слушать. Но рано или поздно правду узнаешь и от этого еще хуже. Кажется, что лучше было бы, если знать правду сразу....