Свадьба, венчание, брак

Вы верите в букет невесты на свадьбе? Что кто поймал тот следующий....3 раза ловила... )))

Аминка Guseinova
нет, это просто красивая традиция ))
.
я честно кидала, свой, настоящий и не подглядывала ))) уже двое подружек моих с свадьбы замуж вышли.. . но к сожалению та что поймала еще свою половинку не нашла :/
Екатерина Разманова
Лучший ответ
как, пенсию еще не оформила?
Аминка Guseinova на подходе)))
я ни разу не поймала. а все равно замуж собираюсь. а ловили почему-то всегда 15-летние
OK
Oksana Korovyakova
Я ещё и подвязки случайно ловила))) )
Но семейное положение с тех пор так и не изменилось - ни замуж не вышла, ни женилась (и ориентация прежняя)!
фигня все это... фигня.... ну кто верит еще в это?
У меня сошлось, хотя ловили его для меня мои тётки)))
Irina Egorova
вы баскетболом что ли занимаетесь?)))))
Ерунда. я три раза ловила, живу два года в гражданском браке. и то через пять лет встретила его.
неа, ерунда все это))
а я вообще ни разу не ловила, и не выходила ловить.
замуж полюбому вышла)) )
Оля Шавло
букет Невесты должен остаться у невесты! Бросать надо букет-двойник! Но не от него зависит счастье в жизни! И не он "ведет под венец"!
Екатерина Разманова если не в нем счастье, то на кой его невеста должна хранить???
по-моему, букет не ловят - сам в руки должен упасть.
Аминка Guseinova так оно и было... Прям в лицо летел всегда
не верю) ) но у меня совпало ))
Akgul Orazbaevna
и каков результат? я вообще не верю!
Нет конечно, но всё же поймать букетик невесты очень прикольно!
Gопулярный на наших свадьбах обряд, связанный с бросанием свадебного букета, пришел к нам с Запада. Не менее популярной стала и свадебная европейская традиция, связанная с подвязкой невесты. Считается, что она возникла в ХIV столетии во Франции. Дело в том, что в средневековой Европе считалось, что оторванный кусочек наряда жениха и невесты непременно принесет счастье. В связи с этим молодожены стали сами кидать в толпу некоторые детали туалета, среди которых была и подвязка.
Леся Мороз
Я ловила и вышла замуж в тот же год, но думаю что совсем не поэтому.
Ainura Kenenbaeva