Свадьба, венчание, брак

какой должна быть причина развода? на ваш личный взгляд... скептиков и приколистов прошу не отвечать!

Когда вместе не ЖИВЁШЬ, а СУЩЕСТВУЕШЬ... это не жизнь... это пиз... ц... Хотя всегда всё можно наладить... быт тоже часто палки в колёса ставит...
Оксана Жигилева
Лучший ответ
Хорошо, не буду...)))))))))
Алкоголизм или наркомания - точно. Остальное - подлежит обсуждению и изменению.

Кроме того. Считаю, что единственная причина для того, чтобы жить вместе - это ОБОЮДНОЕ желание жить вместе. Остальное - отговорки (дети, жилье, материальная или иная зависимость, привычка и пр).
Тогда, когда понимаешь, что с этим человеком тебе намного хуже, чем без него...
Когда невыносимо молчать вдвоем....
Жена неряха
ненависть )
Полина Святоха
Только измена.
Улжан Оспанова
Когда мужчина подавляет меня, пытается сломать, повис грузом на моей шее - это на мой взгляд причина развода, мне даже на измены пофиг по большому счету.
Ната Михеева примерно тоже самое сказала я считаю. +1000000
самая частая и веская причина-измена.
Настя Елсукова
В 90% случаев причина - сексуальная неудовлетворённость. А то, что выставляется напоказ, лишь внешнее прикрытие.
ушла любовь
сплошное одиночество
каждый сам по себе
Мария Зарецкая
измена, обман и т п - это как-то еще можно простить думаю (хотя не была в таких ситуациях! не дай Бог)
ненависть - это как страсть, как вспыхивает, так и может угаснуть, а вот уже полное безразличие.... это беда... .
когда понимаешь, что этот человека уже не ТВОЙ, и если осознаешь, что уже тебе наплевать на него, понимаешь, что без него тебе будет куда легче, чем в бок о бок (((((
Измена, если не смогли простить. Не возможность завести ребенка. Просто не любовь, бывает и так. Ну и просто биологическая не совместимость.
Как у Земфиры
"И давно не любовь
Просто очень похожие люди"
Думаю, что если двум людям вместе находиться сложнее, чем по раздельности, то это причина для развода. А все остальное можно простить или принять.
Когда семья-это не два человека вместе, а кто-то из них сам по себе. Свои дела, свои планы, нежелание слышать и думать о другом человеке. И при всем этом тупые отмазки.
когда человек уже не родной.. чужим стал
Саша Левкович
что значит - "должна быть"? что за долженствование такое? ))
измена
Рукоприкладство. Все остальное можно простить.
Измена.
измена или ненависть к друг другу
Анюта Янкина
Не желания супруга (и) заводить ребенка.
обман!!!