Свадьба, венчание, брак
Если друзьям все время о жене говорит плохо-это хорошо?(причем,не уходит от нее)
Он просто слабый, что не может самостоятельно принять решение-бросить жену и поэтому утешается плохими рассказами о своей жене! Нормальный мужчина не станет позорить себя такими рассказами. Потому что этим он показывает, что он дурак, раз женился на плохой жене!
тема не полностью раскрыта..
А почему сразу уходить надо, может боится сглазить или простой треп- есть такого сорта людишки, кстати дамочек послушаешь так тоже все живут с придурками и козлами и еще с кем нибудь почище
это называется поиск темы для беседы, с демонстрацией своей якобы независимости, так как жем меньше женшину мы любим тем легче нравимся мы ей.
Всегда говорила, что мужики трепачи и сплетники хуже женщин.
Нет не хорошо. Если не устраивает, должен уйти, а не болтать.
он просто дурак!
Наверное душу изливает, куда же ещё пойти, как не к друзьям. Жена, пади, достала.
Как муж Вас представит друзьям, так они и будут думать про Вас, я считаю, что это слабость его и он унижает не Вас, а опускает себя, так как муж и жена одна сатана....
ой я вас умаляю, а то женщины не так же поступают, послушать кухонные разговоры в узком девичьем кругу так у всех мужья козлы и уроды, нихрена не делат, ничего не понимают, и ведь так же, никуда не уходят. а просто накипели мелкие проблемы, ничего это не значит, вылил мужик негатив на друзей, и пошел домой с легким сердцем, а если бы он вам все свои мелкие претензии высказывал то вы бы на развод подали через 2 недели. и вот тогда он был бы реальным козлом и уродом для вас.
конечно это плохо... .
очень плохо... .
и хорошо
очень хорошо - если друзьям о жене - только хорошее
очень плохо... .
и хорошо
Да, мы не исключение, тоже перетирали не раз своих с подругами, но никуда не уходили, друзья, если они настоящие, могут и что-то дельное посоветовать, он наверника не для того чтобы вас унизить, может совет нужен, кому как не другу рассказать. Раз не уходит, значит ему это не надо, поверьте хотел бы уйти, и ни с кем бы перитирать не стал, а молча бы собрался и хлопнул дверью
было бы так плохо - ушел бы
одним словом-чмо!
семейные вопросы должны решаться в семье, мне так кажется
а для чего вы с ним живете? Разве приятно вам, что он перебирает ваши косточки со своими друзьями а не обсудите одни наши проблемы, что его не устраивает в Вас, а он что такой идеал?
Инесса Эмамова
Уважаемая дама! а вы так уверены, что это относится к автору вопросу? Нельзя трак осуждать людей, многие задают по наслышке, по кино, по журналам, по ситуации подруг, а не о себе.
Хафизова Лейсан
а что замужество это как супермаркет- забежала- не понравилось ушла - вот поэтому и дети с нарушенной психикой и семей толковых нет- не выходят замуж а заходят....
Зачем сор из избы выносить?
Глупо это - ходить жаловаться на жену и продолжать при этом жить с ней.
Значит, он скоро в глазах своих друзей будет-садомазохистом.