Свадьба, венчание, брак

Если муж сказал, что меня ненавидит и нехочет детей, а я ему сказала, чтоб собирал свои вещи....

Он ушел к всоей маме. День рождение отмечал со своей мамулькой. Я его поздравила СМС-кой. Но телефон был отключен. К тому же он давал мне деньги только на продукты (на его порцию), за квартиру платить не хотел и т.д. и т.п. К тому же его бабка обещеет написать на него дарственную. И теперяче я ему не нужна?
Подними правую руку и опусти.. . дальше сама знаешь. На кой он тебе такой нужен???
Наталья К
Лучший ответ
Зачем тогда вообще женился? Гони такого маменькина сынка в шею. Счастья все равно с ним не видать, он так и будет за мамин подол держаться. Раз не хочет детей значит он вас не любит.
какой же это муж? Что за сокровище? Желаю больше не выбирать подобных спутников жизни
да ладно не парься. друого найдешь.
наверное есть на то веские причины вам так сказать и так поступить
Катя Куликова
А вы сами подумайте и обратите его отношения на вас и сделайте вывод.
тепереча надо думать о разводе, Телочка
И ты еще думаешь?
Таких мразей дополна, ищи Мужчину, а не мразь
Яна Максимович
Нах нужен такой урод???? Ушел и слава Богу! Я бы только радовалась!
Саяна Саган-Оол
а тебе на кой хрен такое сокровище нужно ваще? пусть у мамульки и остаётся. один раз за ним побежишь -он потом каждый раз дверью хлопать будет.
Это называется : построили шалаш, поеблись и шабаш....
таких как он пруд пруди
да тут те юрист бы не помешал)
On Vas uze ne ljubit, poshlite ego podal'she i dumajte kak ustraivat' svoju zizn' dal'she !
Елена Лискова
пошли его нах
Думаю все не так просто. Вам не все равно и вы обижены. Чтобы муж был хорошим и добрым надо его дрессировать. А на это уходят годы. Вам просто нужно не питать илюзий (другие такие же) . И потом многие не хотят детей (куда скажите они денуться с подводной лодки) , а некоторые говорят, что хотят и бросают своих жен с детьми. Помиритесь и начинайте дрессировать, чуток сладкого, ласки побольше, кормите вкусно ну конечно наказывать придеться. И через пару лет получите прекрасного мужа.
* Tender *
Девушка пойдите к нему и поговорите
$Евгения $
Заведи любовника