Свадьба, венчание, брак
как вы относитесь к высказыванию чтобы жить с генералом замуж надо выходить за леитенанта. или сразу даите многа денех
в жизни все приходится начинать с малого.
Согласна.
Не всякий лейтенант становится генералом )))) Надо выбирать такого, по которому сразу видать - вот он точно станет )))
Но тут еще учесть надо, что не со всякой женой до генерала дослужится...
а, мне уже поздно за лейтенанта.. Генерала хочууу!!))))
Жанна Копбаева
привет танюш мы тебя по блату устроим: ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Абсолютно согласна! Мне не нужен старый пердун с кучей бабла.
Пусть он будет бедным студентом, зато добьемся в жизни всего вместе!)))
Я абсолютно согласна с высказыванием.
в это время никак не отношусь к этому высказыванию.... а ты как думал? когда-то они бабки реальные получали, за них и выходили, и за военных и за бабки, а сейчас они никто-барыги, и на куй никому не нужны эти лейтинантики, а если и выходят по любви, то не разведутся если только профессию поменяет, дабы жить в достатке хотя бы!!!)))))
Жанна Копбаева
а ты че ище за муж хочешь ржууууууууууууу)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Понимаю, что пословица в переносном смысле, но все равно мне лейтинанты не нравятся
Жанна Копбаева
канешна как они могут нравится вам что нравится чтоб денех мешок а там хоть обезьяна лишь бы взял за муж да отдаться подороже
Мне не генерала не лейтенанта не надо, военных не люблю!
это кому как повезет! вот я нашла старшнго лейтенанта и счастлива!!!!
Жанна Копбаева
желаю удачи на жизненном пути искренне
я думаю, что можно и нужно вместе стремиться к лучшему и большему. но если кто-то уже имеет какое-то состояние, то в этом нет ничего плохого
Жанна Копбаева
опять все халяву хочется а подаите мне богатого
Жанна Копбаева
да нет я уже старый к тому же женат и жену люблю почитаю тут и волосы под мышками шевелятся всем подавай богатого а как же вместе то заработать почему только халява ((((((((((((((((((((((((((((((
Я вышла замуж за лейтенанта и к поставленной цели стать генералом мы идем вместе рука об руку. Я его очень люблю и поддерживаю. Сейчас он майор, скоро станет подполковником.