Свадьба, венчание, брак
Развелся месяц назад. Никогда бы не подумал, что будет так трудно. Хочется упасть на колени и унизиться . Я тряпка?
Время лечит... .
Наоборот! Сильный, способный признать ошибку.
Миритесь, не лишайте себя счастья.
Встать перед женщиной на колени - это не унижение, а признание в любви.
падай и ботинки мне почисть
нет. Вы просто любите - сделайте, то что хотите, чтобы потом не сожалеть.
Конечно тряпка! У тя шо нету нармальных корешей, с которыми можно забыть обо всем на свете?
Если нету, то не унижайся, а ищи способы ка которватся!
Тут всё зависит от того, кто был инициатором развода. Если это Вы, и решение Ваше осознанно, то потерпите ещё немного - и всё пройдёт, а ещё лучше - заведите себе подружку, ведь клин клином вышибают. Если же развод произошёл по инициативе жены, а Вы были против, потому что любите её, то сделать попытку к примирению стоит, но учтите - Ваше место уже может быть занято.
Вы мужчина. который понял, что развод это не решение жизненных проблем. Вернитесь и все будет хорошо!
тряпкой полы моют, а вы -человек, у которого есть чувства и их контролировать очень тяжело. если человек любит, разве он тряпка?
ну значит все мы тряпки-п оначалу тяжело и легче вернуть все обратно чем мучиться вспомните причины развода прокрутите в голове если развод был осознаным решением а не импульсивным то просто потерпите-все течет все меняется и вам станет легче
Нет! Это просто ЛЮБОВЬЬЬЬЬЬ!!!!
Привычка.. . Может и не стоило?
Зачем же так самокритичное.. . просто гадко на душе вот и всё, время пройдёт успокоишься
С разводом поторопились
Вы человек, которому ничто человеческое не чуждо. И только сильный человек может признаться в своих слабостях. Время-лечит.
ответ в причине развода.. просто так ничего не случается!
Нет не тряпка, просто это любовь, а любовь сродни болезни. Надо найти выход вашей душе; общайтесь с друзьями, путешествуйте, отвлекитесь, верьте все наладится и будет хорошо!!!
Если любил, то всё норм. Почему развёлся то? :р
Вы не тряпка, а обычный человек не лишенный чувств и переживаний. Время идёт, потом будет лучше. Ведь если развелись - значит был повод?