Свадьба, венчание, брак

а что должен настоящий муж???

Настоящий муж должен быть ответственнен за свою семью и детей, в первую очередь. И если уж и говорить о супружеском долге, так это только о том, что он должен вырастить и воспитать своих детей, отдавая всего себя. Помогать во всем своей жене, а не сваливать на нее все домашние обязанности. А в сексуальном плане никто никому ничего не должен, все только вместе и по обоюдному согласию.
Елена Ярошенко
Лучший ответ
всё!!!
Надежда Качур
все его обязанности записаны в семейном кодексе.
учтите, обязанности трахать ТОЛЬКО жену, принимать участие в рождении детей и жить с женой у него нет. вот такие парадоксы.
Ольга Высоцкая
Лежать на диване, пить пиво и смотреть футбол!:)
Заботится помогать поддерживать
Настоящий муж НИКОМУ НЕ ДОЛЖЕН!!!!
Kristina Egoshina
nastojashij muzh dolzhen ne zabyvat o tom, cto on muchina i cto on muzh zhenshiny.
никто никому ничего не должен, если есть любовь
Трудно сказать, что брал в долг, то и должен. Чаще всего одалживают деньги.
Любить и уважать !!!
Zulayho Zulayho
Любить свою вторую половинку и все делать для того что бы она была счастлива!!! А еще помогать стирать, убираться, воспитывать детей, готовить и многое другое что делает не каждый!
G*
Gulnara *******
Кому?
Настоящий муж всю свою жизнь должен супруге супружеский долг :))
Тоже что и настоящая жена!
liubit semiu i soderjat na vishem urovne!!
любить свою жену)))
Venerafarhutdinova
Быть НАСТОЯЩИМ во всем!
Ценить тебя и уважать!
не изменять!