Свадьба, венчание, брак

А каким должен быть настоящий муж?

Настоящий муж никогда не обидит свою жену. И даже если она в чём-то будет не права, он первый принесёт свои извинения, потому что он МУЖЧИНА.
Ольга Сущенко
Лучший ответ
Какой был у меня. Заботливый, ответственный за семью, щедрый, ласковый, уважающий и защищающий от всех свою женщину. Но не ревнивый.
Наталья Порубаева А почему тогда был!?
Настоящим во всём.
Алина
надежным
Баб Лена
Должен делать всё для любимой жены, ничего не требуя взамен.
мало есть -много работать...
Он не пил, не курил и цветы всегда дарил
жене зарплату отдавал, тещу мамой называл. .
вот такой ..рассеянный. .
с улицы бассейной!!
Маша Пушкарёва
Скажи, что важно для любви,
Кто скажет возраст, кто мозги,
А может быть здесь важен рост,
И к сердцу он проложит мост?

Быть может, очень важен вес,
Мускулатура, глаз разрез,
А кто-то ищет душ родство,
Чтоб понимание пришло.

Кто ценит бюст, кто цвет волос,
Чтоб был прямой орлиный нос,
А кто-то бедер ширину,
И моды ради – ног длину!

Одни твердят, что важен секс,
Без сахара не сладок кекс,
Другие ищут дачу, дом,
Ведь не прожить жизнь голышом!

Вот кто-то примет за любовь,
Разврат и похоть вновь и вновь,
Томленье и движенье тел,
Как "основной инстинкт" велел!

Кто ищет ласку и тепло,
Уют, парное молоко,
Заботу, по хозяйству труд,
Когда не предают, не врут.

Но идеала не найти,
На компромисс надо идти,
Искать ведь можно целый век,
А нужен просто - Человек!
Farida Eralieva
Легко приручаемым во всех направлениях и с руками можно позолоченными, желательно с деньгами.
в наше время, для начала точно мужчиной)))))
Уставший, орущий, вонючий)) Другие все НЕ НАСТОЯШИЕ!)))
самым верным, умным и щедрым!
Алиса Лидделл
Как мой - верным, любящим, трудолюбивым, умным
Уж точо не из книг. Только тот кому вы готовы простить все.
Твоим!:)
Таким как мой. Красивым, умным, добрым, хозяйственным (очень важно, чтобы руки не из ж.. . росли) , трудолюбивым, верным. Ну, прям идеальный муж у меня получился))))))))))) ) Даже не верится, что такое сокровище мне досталось))))))))
Aitolkun Arzieva
муж должн быть таким.... чтобы его жена ни разу не пожалела.. . что вышла за него замуж.... вот это будет настоящий.. . достойный муж...
Zhuldiz Sultanova
Понимающим, надежным.
чутким, заботливым, не эгоистом!
Заботливым и верным
Муж должен быть ШИРОКОПЛЕЧИМ, чтобы жене-шее было удобно вертеться!!!
джигитам
ЛЮБИМЫМ! Тогда с ним будет хорошо во все ситуациях.
sazonova.irina89
Настоящий Муж должен быть.. настоящим. приходить на помощь когда ты нуждаешься.... делать тебе приятно.. заботиться о тебе.... идти на компромисы.... знать о чем ты мечтаешь.... и самое главное любить тебя больше всего на Свете
Chestnim i lyubyashim.
Mariana Darie
НОСТОЯЩИМ!!!!