Свадьба, венчание, брак
Последние слова при расставании
Чего хотела девушка изначально и в последующем от своего мужа, если при разрыве 8 летнего брака она: Припомнила ему все те его "залеты" жизни которыми он с ней делился как с родным человеком, Сказала ему, что у нее нет перспектив жизни с этим человеком, Что он не обеспечил ее условиями жизни, Что ему "далеко" до его даже самых зашмыганных друзей, Что она открыла на него глаза, Что он давно не тот за кого она выходила замуж, Что она стала морально свободной, Что благодаря начисленным алиментам она теперь точно знает сколько он зарабатывает денег Можно конечно сказать, вот вы сами на все ответили, но ведь есть подтекст, женский подтекст, интересно о нем узнать, Спасибо.
Как я её понимаю...
Упала в грязь и пытается казаться чистенькой, обвиняя мужа в несуществующих грехах.. . Не берите в голову.
Ей больно и жаль расставаться. Она только и ждала, когда её муж вернёт. Скажет, что она самая замечательная, как он её любит.
Много тайн она открыла ...
.И чего надо было расставаться. Чтобы высказать, что ли.
Злость и досада вот и весь подтекст
все зависит от того кто первый подал на разрыв, он, то она просто не может смириться с этим, что он ее бросил и злорадствует такими словами, если же она - то это ее мотив, повод если хотите
Если женщина при расставании хоть что то говорит, она не хочет с Вами расставаться... хочет сказать, что ей не нравится... чтобы Вы изменили отношение к ней. Если бы Вы были ей безразличны, она ушла бы молча
Это значит, что она вас всё еще любит. Когда разлюбит, ей будет все равно лучше вы или хуже.
Да ладно, что париться, в разводе оба виноваты, причем всегда. Люди со временем меняются, правда не в ту сторону, в которую нам хочется. А мы не всегда можем под них подстроиться или подтолкнуть, что б изменения были хороши нам и нашим партнерам. Гулять стал - козел. Только жена не думает, что этот "козел" гулять начал отчасти из-за нее самой, за домашними делами, работой, детьми женщина забывает следить за собой, за интересами мужа.. . и вот результат. Тоже самое и муж.
Это действительно так, если женьщина упоминает всякие плохие его грешки, то она хочет что бы он поменялся, поменял отношения к чему-то тому что ей не нравиться! но не значит что она хочет что бы он остался - нет! если женьщине что-то не нравиться, и она не видет никаких либо изменений, пройдет время, и она откажеться от этого человека, даже если любит! Скажите, разве можно любит человека всю жизнь, который не уважает твое мнение, не прислушиваеться, а делает все то что хочеться только ему!.. не видя никого вокруг себя... к таком человеку появляеться отвращение, и то что она кричит что достойна лучшей жизни, лучшего мужчины - это действительно так, что бы вы не говорили!
я говорю то что вижу, то через что проходила, через что прохожу сейчас... ((((
я говорю то что вижу, то через что проходила, через что прохожу сейчас... ((((
Пошёл вон! (и ещё какое-нибудь плохое словечко)
слова явно сказаны в гневе, если наговорила значит была причина. Хороший повод проанализировать причины. Женщины как правило изменяют только когда уже совсем накипело и дома все плохо.
а муж видать ангел во плоти!
Похожие вопросы
- За кем последнее слово в выборе имени для ребенка ?
- Как думаете чтобы сделал ваш муж если бы вас и вашу подругу обзывал последними словами его друг?
- Вот интересно мне:почему женщины живут с мужчинами и притом хаят их последними словами???
- А вы за равноправие в семейной жизни или считаете что последнее слово все равно за мужчиной?
- Первая встреча после расставания...
- Как Вы пережили расставание с любимым (ой)? Много ли ушло на это времени? Вспоминаете его (ее) сейчас?
- Расставание-всегда неприятно.А что готовит нам день завтрашний после расставания ?
- Когда умирает любовь. Психологи пишут, что после расставания, особенно болезненного, с любимым человеком, должно пройти
- зачем девушка о себе напоминает после расставания, инициатором которого она и сама же была?
- скажите,сколько надо времени на то что бы прошла боль после расставания если были например около 3х лет вместе?