Свадьба, венчание, брак
как как не дать маей маме выйти замуж за её ухожора!или спросим так.как отшить козла!
Это, , выбор Вашей мамы ...Выбор, чей то ...нужно уметь уважать ...Представьте ...что так мама поступит, когда Вы сами встретите любовь. . свою-- самого лучшего .. а мама скажет .. : Зачем тебе этот козёл ..Вы две женщины ...вот только разного возраста ...пойми её .. --она же тоже имеет право на свою жизнь .. Ты выйдешь замуж .. рано или поздно .. а у неё кроме одиночества ничего не будет .. Нужно быть терпимей .. к самому дорогому человеку -- МАМЕ желать ей добра в этой жизни ..
ты вырастешь и выйдешь замуж. А мама останется одна. Оставь ее в покое, она имеет право быть счастливой.
Пусть мамочка останется одна, лишь бы Вам было хорошо? Эгоистка!
Мама уже взрослая и только ей решать это! Не будь эгоисткой- ты вырастишь и создашь свою семью, а мама должна остаться одна?
И подруга тебе надоела, и ухажер мамин не нравится. Может с себя начать?
раз он козел, то на это есть причины.... вот и поговори с мамой об этом, думаю она тебя услышит....
остав маму в покое и живи своей жизнью.
перестать стать эгоисткой, мама тоже человек и хочет жить
может, не стоит лезть в мамину жизнь, детка?
доченька ну а почему ты считаешь, что он козел? когда ты встретишь своего козла и тебе будет не до мамы, она останется одна и будет лезть в твою жизнь, в тебе говорит эгоизм, пусть мама сама разберется в своих чувствах, чтоб поптом не упрекнула тебя в том, что ты ей не дала личную жизнь устроить, ( а если подтвердится, что он козел, она найдет способ отправить его пастись на другую лужайку) да и потом ваш козел, (с твоих слов )будет обеспечивать вас ...
если на самом деле козел - сымитируй, что он тебя домогался. изобрази истерику- и к маме
Скажи что он к тебе пристает
Ну во-первых - ваша мать тоже имеет права на личную жизнь. Во-вторых, почему козёл? Может нормальный там человек. Да и создавая такого рода вопросы здесь, вы другими словами пишете, что ваша мать, извиняюсь, дура и не понимает чего делает! Может быть глубже посмотрите на ситуацию?
Дай ему в глаз!
А если мама твоих козлов отшивать начнет? У КАЖДОГО есть право на свою личную жизнь, так что разберись сначала со своей!!!!