Свадьба, венчание, брак
С мужем завязался интересный разговор....
..Он мне говорит ,что я ему родная.А я говорю-нет-ты ж мне не брат и дядя и вобще не кровный значит не родной.А он говорит-мы по дочери родные-она ведь и твоя кровная и моя-значит и мы с тобой кровные родные люди.Как вам мужская логика?
обалденная логика! мне нравится! это ж классно, когда женщина для мужчины родная! и не важно, что там говорит генетика и биология!
он прав
Я заметила, что с годами мы с мужем становимся скорее братом и сестрой, родственниками. Так что где-то Ваш муж прав..
Все правильно.
Милая Маркиза0806, а ведь он прав. Логика 100%я
В реале (я лишен возможности писать коменты по прихоти некоторых Админов)
Лариса Миклашевич
А научишь?Я виртуально не умею.
Он не прав, вы правы! муж вам не родственник: ) логика конечно отдыхает по сравнению с женской:)
Это же здорово, что Ваш муж считает родной. И чего спорить?
Если бы я своему мужу сказала, что он мне не родной человек, он бы очень обиделся, и не принял бы никаких доводов. Если не родной, то кто? Сосед по кровати?
А ВАС ЧТО ТО НЕ УСТРАИВАЕТ? или спорить больше не о чем?
Лариса Миклашевич
Да не спорили мы-просто расуждали.
Вы не правы. Если бы мне муж сказал, что я ему не родная - подала бы на развод.
я балдею!
конечно родные. У нас нет детей мы все равно родные...
родство душевное гораздо ближе кровного родства!!!! И это истина, а не логика. Просто ваш муж вас очень искренно любит и ценит. Радуйтесь, что это ВАШ мужчина!!!!
Ну, пусть так считает.
Очень нравится!
вот говорят браки свершаются на небесах. и для этого не обязательно венчаться или ещё совершать подобные ритуалы в разных религиях свои. вот если муж так говорит значит он с вами такой брак свершил, а вы к сожалению нет. а через детей если не касаться бога, то вы всё равно породнились. хотя, это по крови.. .
а на счёт душевного родства каждый только сам может решить...
Лариса Миклашевич
Да понятно,что и я его считаю родным-мы просто рассуждали на эту тему.
У нас с женой детей нет.
Но она тоже считает что мы родные.
Вобще то муж и жена приравниваются к родным.
Юридически даже это наследники первой очереди наравне с детьми пр. БЛИЗКИМИ родственниками.
А по жизни тем более.
Ваш муж прав.
Но она тоже считает что мы родные.
А по жизни тем более.
Ваш муж прав.
так это же классно, что так считает. ведь не в крови дело, главное это душевное родство!
Причем здесь логика, правильно сказал, в дочери в вашей., ваша двоих кровь течет.
он прав))) ведь родство дщуш ближе чем кровное
Как это не родные?... Да вы что?!.. Я своему мужу тоже так говорю - "Ты мой родной !" - по детям, по крови, по духу, да не важно по чему ещё... Ведь ближе и роднее мужа уже практически никого нет - сёстра, братья, тёти, дяди - они всегда остаются родными по крови, но ведь ближе становится муж!.. Меня мой муж даже понимает больше, чем родные сёстры... Только с ним я могу поговорить по душам, а с родными сёстрами уже нет... И я всегда благодарю Бога, что он послал ине именно этого мужчину и подарил мне таких прекрасных дочурок, именно от него... Так что я полностью поддерживаю вашего мужа...