Свадьба, венчание, брак
Со знакомой завязался интересный разговор-она утверждает,что для мужчины лучше....
..быть голодным и грязным,но удовлетворенным(в интимном плане)!Я вот как то сомневаюсь,что придя с работы уставшим и голодным,а может и злым иногда,мужчина думает только об удовлетворении.Понятно,что все должно быть в меру,но все таки-как вы считаете,что бы выбрали мужчины-голодный секс или все таки чистоту в доме и офигенный ужин?
Я согласна с Вашим мнением, чистота и порядок в доме, хороший ужин и ухоженная опрятная жена... дают хорошие предпосылки к здоровому сексу, но ни как не грязь и пустой холодильник....
можете не сомневаться, если у мужчины одинаковый голод и недотрах, то при одновременном виде стола с мясом, вином и фруктами с одной стороны и секси-барби с другой стороны, НОРМАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА сначалы бы поел (секс и война - дело хорошее, но обед - по расписанию).
:))) сообщаю страшный секрет: мужики - они разные бывают! ! мало того. . с возрастом пристрастия и приоритеты меняются.. . Разнообразие большое, что тебе нравится - такого и выбирай! :))
Они и выбирают: дома уют и вкуснятину, а трах (извините) на стороне.
Это не вопрос приоритетов. Дело просто в последовательности. И мне кажется, что Вы больше правы - сначала умыться и перекусить, а потом уже все остальное (но не менее необходимое) . Даже Баба-Яга в сказке сначала кормила-поила, а потом уже расспрашивала ))
Уверена, что офигенный ужин, качественный секс, а вот чистоту в доме могут вообще не заметить.
Лично я склоняюсь к тому, что голодный и грязный мужик и пальцем-то пошевелить не сможет.. . какой уж там секис:))) ) Хотя с другой стороны, ежели того же самого мужчинку накормить до отвала, то до кровати он доберется только для того, чтобы там задрыхнуть.. . :))
Так что с едой все в меру.. . Ну, а на чистоту, мне кажется, данные правила распространятся не должны.. . Чистота - залог здоровья :)))
Базовые потребности (в порядке убывания) :
1. Воздух.
2. Вода.
3. Пища.
4. Сон.
5. Секс.
Дальше идут второстепенные:
- любовь
- признание
- социальный статус
- деньги
Далее так. Все потребности находятся в динамическом равновесии. Неудовлетворённые "всплывают" наверх, удовлетворённые уходят на второй план. Но с учётом их приоритета. Скажем, если тебя схватить за горло, о деньгах, сексе и еде ты забудешь сразу. А если ты хорошо поел и поспал, то "вспоминаешь" что неплохо бы и шишечку попарить) )
P/S/ Модель не моя, но я ей пользуюсь
1. Воздух.
2. Вода.
3. Пища.
4. Сон.
5. Секс.
Дальше идут второстепенные:
- любовь
- признание
- социальный статус
- деньги
P/S/ Модель не моя, но я ей пользуюсь
Нэлля Осипова
Вот как!Даже сон,а уже потом секс!
ха! голодный секс (на стороне) , потом уют и ужин (дома, но без секса! )
ха-ха-ха!!!
Чистота в доме и офигенный ужин
Скорее второе. А потом секс с грязным мужчиной... Брррр, это же не гигиенично
первый год голодный секс, а потом чем дальше, тем больше к ужину тянет :)))
Спорный вопрос.. . Зависит от обстоятельств.
Выбирать между такими вещами слишком сложно.. .
Скорее всего чистоту и ужин.. . а после ужина секс...
Я думаю, мужчинам надо офигенный ужин, а потом уже все остальное по списку.
Я за чистоту, уют! Потом отблагодарю за это в постели!
Мои за то и другое, ведь совмещать не так уж трудно. Все таки на голодный желудок и в куче грязи-бррр....
Баба-Яга накормила, напоила, в баньке попарила и спать уложила - вот по какой схеме надо действовать. Это опыт народный, проверенный веками !
Мужчины выбрали бы сначало чистоту в доме, потом офигенный ужин, ну а затем можно и сексом заняться. Что - то одно их не устраивает.
это как в сериале счастливы вместе. Гена спрашивает, а что на ужин? А Даша разлеглась на столе и говорит: иди ко мне мой дорогой...
и все-таки как это не банально, но факт - путь к сердцу мужчины лежит через его желудок, ну а после желудка....