Свадьба, венчание, брак
Женица лучше на порядочной или уже на пользованой девушке ?
есть деньги-на порядочной, не особо-на пользованной. Сама добудет.
Татьяна Лыкова
умно сказали и жизненно
б/у или новьё,что лучше?
Татьяна Лыкова
новье конечно )
Татьяна Рудова
это если про машину, а про девушку так нельзя....если так рассуждать, то ни за одного мужчину нельзя замуж выходить потому что он б.у
на той которую любишь
Где вы встречали непользованную старше 16 лет ?
Татьяна Лыкова
в жизни
На любимой.
А что, простите, в вашем понимании порядочная? Девственница что ли? Так девственность вообще-то мало говорит о порядосности. Быть первым, конечно, почетно. Но где гарантия, что вы будете последним? Гораздо важнее, если женщина захочет, чтобы последним были вы.
Татьяна Лыкова
Мне без разницы что она захочет ( касаемо последнего предложения )
по любви! только по любви!
да и какая разница что у неё было ДО Вас???
Да не смеши народ!! Порядочность вовсе не заключается в том, была ли у девушки половая связь до вас!!!! Можно и девственницу взять, а потом великолепным рогоносцем быть!! 1
Не понятно понятие "пользованной", ибо порядочной девушкой может быть любая
Татьяна Лыкова
это понятие шлюхи
А что, пользованная девушка - не может быть порядочной. Сами-то Вы мужики, девственники что ли? Выбираете, выбираете.... Женщины тоже имеют право выбрать то, что они хотят. А выходишь замуж девственницей - получаешь кота в мешке? Хорошо если муж опытный попадется и сможет открыть в ней женщину, а если нет - что до конца жизни наслаждения не испытать? Нет уж дудки! Женщины тоже хотят жить полноценной семейной жизнью!!!
а что на тебе хотят женится
действительно) при виде которой сердце ёкает) но всё же парень должен быть первый и единственный ХОТЯ ТАКОЕ РЕДКО ВСТРЕТИШЬ)))))
На любимой
А где уверенность, что порядочная ещё не пользованная?)))
На порядочной пользованной или не пользованной.
На той, которую любишь и сможешь прожить всю жизнь, ибо не поприколу жениться, а через пару лет развод. Перед свадьбой конечно, лучше сблизиться с девушкой и некоторое время пожить вместе, чтобы не было разногласий в дальнейшем...)
Лучше жениться на любимой девушке)
На любимой порядочной