На себе. Раз любите только СЕБЯ.
Не стерву вы ищите. Не лукавьте. Здесь хоть не ГМГ, но отвечу прямо : не имея ничего-невозможно думать о семье
Свадьба, венчание, брак
на ком женица
брак - это сделка, в которй подобное притягивает подобное.
партнера надо искать из своего региона, своего социального, имущественного и культурного круга.
какая тебе стерва???? утвердиться за её счет хочешь или навесить на неё все свои проблемы в сфере личностных взаимоотношений???? тобой же рулить любая будет, даже сирота))) ) для стервы ты явно пресен....
Выбирайте попроще и поскромнее, не избалованную!
стерву говоришь.... а я уже замужем... а таких как я больше не делают!
ну так ищи ту которую полюбишь и на ней женись ))))))))
а че, даже сирота?? ? сирота любым рулить будет. это вы с детства за чужую жопу прячитесь и за себя постоять не можете, а мы то как раз можем людей поставить на место.
на той, которую любишь
Хочешь стерву так ищи . сейчас таких много.
Женитьба - дело серьезное. Без любви никак нельзя. Нашла стихотворение в ответах. Может поможет.
Пусть пройдена страница и крови пролито пол-литра.
Любовь - когда хотят жениться, всё остальное - виды флирта.
Пусть лучше рвётся там, где тонко, пусть будет больно и некстати.
Любовь - когда хотят ребёнка, всё остальное - мир симпатий.
Пусть много зависти и лести на каждой жизненной страничке.
Любовь - когда хотят быть вместе, всё остальное - лишь привычка.
Пусть плохо, пусть всё не на месте, идти по жизни дальше нужно.. .
Любовь - когда два сердца вместе, всё остальное - это дружба.
на девушке желательно хDD
на сироте
Поступи как Харатьян в одном из фильмов - зайди в магазин купи чего-нибудь и между делом спроси у красивой продавщицы, не хочет ли она замуж?