Свадьба, венчание, брак

Если 23 летния учитильница забиреминела от 14 летнива учиника он абязан на ней женица?

ух, как ты вжился в роль ученика, пока вопрос писал! ))) Теперь он, как истинный джентельмен, обязан не только жениться, но и таскать ей передачки. Вот только зачем ей теперь двое детей? Не, ну если ей это принципиально, тогда в свою очередь, она обязана содержать до 18 обоих своих детей )))
Наталья Гаранина
Лучший ответ
это как в кино папа досвидос
Она обязана на нем жениться)) ) Это же она несовершеннолетнего совратила)))
Это она таперича его обязана усыновить.)))
Возможно.... но только нафига ему глупая училка, раз до такого довела все....)))
Елена Яценко
неа, а её пасодют.. и не ворчи!
она значит глупее ученика
Лена Крупина
Обязательно.. ! Только грамоте сперва нужно научиться ...
Гляжу: не тому она этого школяра учила. Лучше б грамматикой занимались, а то читать жутко:))
Подай на неё в суд за совращение несовершеннолетнего
Уж не ты ли училке вдул?
P.S. Если она учитель русского языка, ты просто обязан жениться!:)))
Учительница должна рожать на зоне.
Дана Дюсенова
Ни он абязан на ней женица, а она теперь далжна еще и его усынавить.
Наталья Пак
кАнеШнА Абязан
Кто кого учил - непонятно.
если у 23 летней учительницы нет мозгов, то лучше сделать аборт, что она может дать ребенку, если сама связалась с ним
Посадят училку, связь с заведомо не 16 летним (ей) запрещена законом.
***любовь ***
Может он дрочил в туалете, кончил на стульчак, а она села и залетела... (c)
Ирина Черная
сейчас в пединститут идут одни дауны и таких же потом растят. Вот даунито и написал такой вопрос.
Ольга Кулешова Дауны сейчас идут в коммерческие вузы. А пединституты это государственные, фундаментальные учебные заведения, с достаточной базой и высокими требованиями к студентам и пед. коллективу. Это раньше, когда ВСЕ вузы были государственными, а не как сейчас в/о можно получить в каждой подворотне, поступить в пединститут действительно было проще потому, что там военной кафедры нет, мальчиков там мало из-за этого и конкурс был ниже. Обучение "даунов" на совести коммерчиских институтов, а фактически там узаконенная продажа дипломов.
Ага, сначала жениться, а потом на скамью подсудимых за совращение несовершеннолетнего..))
канашна ) а ее вообще судить надо)
Если это ты, ты хотя-бы выучись.. . а то пишешь ...