Свадьба, венчание, брак

А вы знаете примеры счастливых браков и всё ли вы о них знаете...?

нет даже самые порядочные пары конфликтуют
Ольга Васильченко
Лучший ответ
О браке моих родителей знаю вроде всё ...40 лет счастливы вместе!
Вера Харченко
что счастливо одной семье, то для других может быть несчастьем. кому-то тихая гавань, а кому-то страсти подавай.
да думаю там много скелетов в шкафу. . а часто вообще только создается видимость счастливого брака...
Знаю.
Мария Смирнова
нет не знаю
znayu takih - ya moi muzh! zolotoi on chelovechek, brak oche' schastlivii
Любовь Рябцева
счастье оно разное бывает.. .
каждому свое.
Вопрос в точку!
Всю жизнь про одну семью думала, что идеальна и в пример всем ставила
А недавно узнала, что и у них писалось заявление на развод, но одумались и ходу ему не дали.
Но я думаю, что это нормально. Ведь за жизнь столько всего случается. А женятся люди с разных семей, с разными традициями и взглядами... .
Нужно просто чаще мозги включать, а не эгоизм
Morogenko Morogenko
Однажды спросила знакомую, сколько раз они ругались с мужем за 32 года . Она помолчала, что-то вспоминая и дала просто потрясающий ответ !!!
Я дважды на него МОЛЧАЛА!!
Знаю. Я сам в счастливом браке уже 12 лет. Хотя говорят, что ранние браки, до 18 лет, недолгие. Мои родители и родители жены тоже счастливы в браке.
Aiymka Serikkyzy
Знаю. У меня с мужем счастливый брак.. . Очень! У моих бабушки и дедушки был счастливый брак - прожили вместе всю жизнь, до самой смерти деда друг без друга не могли, всегда и везде вместе.
Елена Левина
Таких нет. Всегда присутствуют какие то обиды
Елена Чирцова
Вот пол века прожила и не встречала идеально счастливых браков. Но, к этому нужно стремиться. А вдруг получится?
Almagul Zhakhina
мои родители живут вместе 20 лет... ссоры бывают у всех... если не ссорятся значит плевать паре друг на друга...
да, это мои родители
встречала, мои бабушка и дед, все могут знать только супруги, но многое знаю конечно.
Sayana Raya