Свадьба, венчание, брак

Конечно знаю, не первый год замужем)
Брак станет счастливым ТОЛЬКО тогда,
когда муж будет делать то, что говорит ему жена))
Главное, чтобы ОН об этом не догадывался))
Вы знаете секрет счастливого брака?

Конечно знаю, не первый год замужем)
Брак станет счастливым ТОЛЬКО тогда,

Леся Мельник

Мне слово брак уже режет слух и наталкивает на несчастье, ибо хорошее дело браком не назовут! :)
это когда один врет а другой любит и ничего не подозревает.... так можно до старости прожить и считать что брак идеален
знаю. но трудно достижимо.
А разве он есть? Просто у всех понятие счастливый брак разное, кому то и в шалаше рай, а кому то и хоромы тесноваты. Кому то для счастья совсем крохи нужны, а кому то и вселенной мало. Тут уж каждый сам выбирает что ему надо.
знаю
знаем
это когда жена скрипка, а муж -смычок
и вместе они - музыка
это когда жена скрипка, а муж -смычок
и вместе они - музыка
Секрет счастливого брака в духовном сближении. Чем выше уровень духовного сближения тем крепче и надежнее любовь. Ищите каждый день всю свою жизнь духовное сближение. Оказывайте друг другу доброе и искреннее внимание каждый день всю свою жизнь, сначала будет это не просто, но в дальнейшем это обязательно станем приятной нормой жизни.
Да. Это когда жена не трахает мозг мужу.
Татьяна Банченко
зато мужик должен хорошо трахать жену ( а на это не все способны)
Да, их несколько. Не вмешиваться в жизнь партнера по браку, не лезть с мнениями и советами, не нарушать личное пространство, не ревновать, не подозревать, не контролировать, иногда отдыхать друг от друга, отпуск, например отдельно проводить, не доставать, не опекать, умение слышать друг друга.
жить порознь
чтобы тетка место знала.
знаю - это когда соратники, друзья и любовники в одном лице и на долгие годы, когда каждый живёт прежде не своими интересами, а интересами другого
Иногда кажется, что знаю.
Знаю секрет длительных и продуктивных отношений. Умная женщина и никакого брака. Оставила иллюзию свободы для мужчины.
это понимание одним другого, помощь одним другому и уважение друг друга
эмоциональная независимость.
Фигня все ответы! Спроси в разделе "Психология"
счастливому браку мешает всемогущество жены,
и, если жена несмотря ни на что сможет удержать свое всемогущество в рамках приличия, тогда брак будет счастливым
23 года вместе, а живем как будто только поженились
само понятие брак - убивает
5 ключей к счастливому браку:
1. Признать брак священным союзом. (созданным Богом) Бог не терпит легкомысленного отношения к браку и ему не безразлично, как супруги относятся друг другу.
2. Мужья, будте ответственными. Когда возникают серьезные проблемы, кто-то должен принимать окончательное решение (Эфесянам5:23).
3. Жены, поддерживайте своих мужей. Библия называет жену дополнением мужу. (Бытие2:18). Поэтому она много может сделать для того, чтобы брак был счастливым.
4. Будте реалистичными и знайте, трудности неизбежны. Испытания не обязательно ослабляют брачные узы. Когда два человека любят друг-друга и руководствуются Божьей мудростью, они смогут преодолеть трудности и разногласия.
5. Будте верны друг другу. Ничтно не подрывает брак так сильно, как супружеская неверность.
Может показаться, что эти 5 советов старомодны и несущественны, но следуя этим советам и руководству Бога, человек будет по-настоящему счастлив.
его наверно мало кто знает
Чтоб давали когда хоть один захочет - и все!
у меня все само сложилось
секрет - если людям интересно вместе - они будут вместе!
его отсутствие