Свадьба, венчание, брак

В чем секрет счастливого брака?

Может вам кто то когда то дал мудрый совет, может собственный опыт. Поделитесь. Какие ошибки не стоит допускать в браке?
Не вмешиваться в жизнь партнера по браку, не ревновать, не контролировать, уважать личное пространство и интересы.
Ксения Крижан
Лучший ответ
Наталья Данилова Интересно знать о какой жизни партнера по браку вы ведете речь о которой не должен знать второй партнер?
Не устраивать скандал из-за всяких мелочей. Например если крошки на столе или носки под диваном, увидела-убрала, две секунды и проблемы нет!
избегать мелочных придирок-это повод к ссорам, жить отдельно от всех (что на деле редко получается)
уметь уступать в мелочах и настаивать в главном (оно у всех разное)
Ирина Антал
Не стоит считать, кто сколько в дом принёс, как денег, так и труда... случаются такие ситуации, что можно променять всё ради семьи... и карьеру, и доход, и выходить с инвалида до обратно мужика, и детей воспитать самой... потому что так получилось... а как же свё твоё - моё мой милый?
1)будь финансово независимой 2)будь в постели блядью 3)никогда не встречай мужа дома в засаленой одежде. слова матери сахарова своей невестке. из собственног опыта скажу что согласна.
Лилия Никулина
Чтобы обрести счастье в семейной жизни, необходимо признать, что семью основал Бог. Почему это важно? Если бы вам понравилось какое-то блюдо, то у кого вы спросили рецепт? Конечно, у того, кто его приготовил. Точно также, желая узнать рецепт семейного счастья, лучше всего обратиться к Богу - Создателю семьи.
В любви.
что бы никто не шабил ежжи
по сторонам левим правим не ходил ежже
пару дырок вам оргнизовать ежжи
Смотри, браток.

Ты женился и заходишь в квартиру. Жена кидает тебе под ноги полотенце, ты должен смыть его в унитаз. Иначе она будет считать тебя мелочным.

Если ты ел, пока в квартире кто-то срал - несчачтный брак.
Если ты согласился выполнять работу по дому, то ты не муж, а черт. Пусть шныри стирают и убирают. Лучше конечно пойти в отрицалово и не работать, но жены могут полюбить вас вплоть до психушки.
Еще нельзя с пола вещи поднимать. Это к большой беде за спиной.
В любви и взаимопонимании, нужно научится слышать друг друга и будет счастье