Свадьба, венчание, брак
В чем секрет счастливого брака? Лично для Вас?
Просто повезло, человек попался хороший)
хаха))) в умении абстрагироваться...))))))
подобное притягивает подобное. союз двух самостоятельных и независимых.
Взаимопонимание, доверие
Взаимоуважение, взаимопонимание, терпение, доверие и хороший секс.
Елена Калинина
что такое взаимоуважение на ваш взгляд ?
Понимание, такт, уважение, забота.
Елена Калинина
от куда брать понимание если мы очень разные, одни мужчины а другие женщины ???
Ах, милая Оксана! Если бы это было так просто.... Прикиньте, какой бы рай земной настал бы.... Человечество этот секрет ищет на протяжении всей своей эволюции. Если лично для меня- то это в первую очередь НЕвынос мозгов друг другу.
Лично для меня - не требовать ничего, рассчитывать на себя, уметь прощать и идти на компромиссы.
в материальном благополучии.
Я этого секрета не знаю, т. к. я не была в СЧАСТЛИВОМ браке.
В теории считаю: что одинаковое мировоззрение и общие интересы т. е. брак на дружеской основе
В чувстве юмора и незанудстве )
Елена Калинина
))) ой да, особенно когда все без работы, куча детей, зуб болит не выносимо, шо даже нет денег на его лечение... главное юмор и не занудство ))) это я конечно сейчас шутю так
во взаимопонимании, уважении, в заботе, в любви
в материальной независимости ))
В правильном выборе, в умении находить компромиссы, в умении прощать и думать всегда с позиции "мы", а не "я и она/он"...
Лично мое мнение, что счастливый брак строится на доверии.
Елена Калинина
от куда брать доверие?
Внимание и терпение.
мож в отсутствии эгоизма нашего по отношению к близкому человеку. канешна тяжело, но если стараться, то и счастье будет. а вашпэ, если так подумать логически, то для начала самому надо стать счастлывым.... ато как то все несчастны, сами по себе, находят таких же, и не понимают, почему нет счастья....
для меня это доверие... уважение... и давать мне свободу ...Не люблю ревнивых самодуров..
Наталия Наумова
давать свободу от чего ???
Два ключа к счастью - любовь и уважение необходимы как 2 колеса в велосипеде. Бог основатель брака, и Он лучше знает в чем секрет семейного счастья. "И верёвка, скрученная втрое, не скоро порвется" (Эккл. 4:12). Супруги могут вместе укреплять отношения с Иеговой (Имя Бога), следуя его ценным советам, которые записаны в Библии. В древности Божьему народу было сказано: «Если вы уклонитесь вправо и если вы уклонитесь влево, вы будете слышать голос позади себя: „Вот путь, идите по нему“» (Исаия 30:20, 21).
Время тихой любви - это больше забота...
По глазам уловить, с полуслова понять.
Ведь любовь, как ни странно, большая работа,
Если ей дорожишь и не хочешь терять...
По глазам уловить, с полуслова понять.
Если ей дорожишь и не хочешь терять...
взаимоуважение и доверие друг к другу
доверие, понимание, терпение, помощь друг другу, забота, уважение, ..это можно перечислять очень долго )))
1.В здоровье, ещё раз в здоровье и уме.