Свадьба, венчание, брак
подруга собирается замуж....
хочу проверить ее мужа....завтра у них мальчишник, знаю что пойдут в сауну и будут заказывать проституток....хочу подбить подругу и прийти вместо проституток, ОТКРОЮ ей глаза наконец то!!! Скажите, а во что одеваются проститутки?? Что нам надеть????
Молодец, Оксана! Юбчонку покороче, о лучше шортики, сапоги-ботфорты, про парики не забудьте! и вперед!! Давно пора их на чистую воду всех вывести, сволочей!!
Ну вот то же что на аватаре, только шляпу не надо. Что-то мне подсказывает, что этот стиль для вас не чужой
Они помирятся, а ты будешь виновата. Не лезь.
Ничего не одевайте - это лишнее.
по-разному. дорогие - дорого одеваются. но, обычно, юбка короткая по-лю\бому
Оксана Оксанкина,. а может не наа-а-а-а-адо?!
Любишь держать свечки?
Лучше ничего не делать! Она сама все узнает и поймет со временем
А какая в сауне одежда? Простынями обмотайтесь
Какая одежда в сауне) Шапку бери для маскировки и полотенчико поменьше, чтобы побольше рассмотреть можно было.)
А зачем вам ЭТО НАДО? Зачем это надо будущей жене?
Глупо.. . Остановитесь. . Подумайте: а что будет потом?
А тебе это зачем? Если один раз даже и заказали, то что, он ее не любит???
бредовая идея. в сауну вас банщица не пустит. она не дура и знает с кем и как приезжают проститутки. аи вообще не лезьте вы .пусть они сами разберутся. жить им вместе или нет. все-таки если они решили пожениться. значит не все у них плохо. а изменяют многие мужики. и че теперь. с каждым разбегаться? это не ваше дело. не лезьте.
глупостями не занимайтесь барышня!!!
Что, счастье подруги покоя не дает?
лучше не надо! выебут обеих по полной программе и не вспомнят потом ! :)))
и вообще ваша забота наводит на мысль, что будущий муж лично вам очень нравится и просто отбить хотите!
******* Fathoms Deep In Love *******
чувствуется у вас богатый опыт?)))
Да ну на фиг, забей... Пусть отдыхают..) ) И подругу так недолго потерять))
А может лучше не стоит? Так можно и подруги лишится.
За что же вы так ненавидите её избранника? Или просто завидно? А если с вами так бы подруга поступила? Попыталась в койку к вашему избраннику прыгнуть. Может пусть они уже сами разбираются, а может Вы сейчас разрушите идеальную пару? . А про одежду, судя по фотке, Вы в курсе лучше проституток.
luchshe ne stoit hodit', no esli vsyo je to nichego ne odevat'
Оксаночка, лучше не надо! Потом подруга не простит! Если им не суждено быть вместе так и будет, а Вы можете стать хзаклятыми врагами! Пусть идет все своим чередом! Стройте лучше свое счастье!!!!
Значит, сыграть проститутку для Вас легче, чем подобрать наряд?
Парики и тухли на каблуках
не стоит этого делать мальчишник на то и мальчишник, от того что вы припретесь, вы только всем настроение испортите и сами потом в слезах сидеть будете, если мужику надо он и без мальчишника изменять будет!!!! а если и правда любит и уважает тогда никакие проверки не нужны!!! !
нужно доверять, тогда все будет отлично у вас!!! и у подруги тоже! !