Свадьба, венчание, брак

Скажите, может ли вырасти хороший семьянин, если в его семье мать на протяжении многих лет живет параллельно с любовнико

Все об этом знают, включая и ее мужа, но делают вид, что все нормально. Будет ли её сын строить свою семью по тем же правилам?
Karinkа .
Обычно дочери повторяют судьбу матери.... ну а сын будет хорошим мужем, но точно жена ему рога будет наставлять....
Надежда Николаева
Лучший ответ
он будет считать такую семью нормой и жене надо будет иметь семь пядей во лбу что бы создать другую модель семьи-а это сложно
Елена Полякова
нет
Вета Виктория
Не вырастет.... мало того если у сына завышенное самолюбие, то жене обеспечена ревность по любому
поводу, т. к. он воспитывался на "живом примере" своей мамы.
сын обычно капирует поведение отца - а вот супругу выбирает похожую на мать. Так что мама сама своему сыну судьбу ломает.
Таиса Силюк
У меня была такая ситуация. Отец моего мужа бросил жену с детьми, когда они были маленькие. Постоянно возвращался и снова уходил. Всегда к разным бабам. Я всю жизнь придерживалась мнения, что выбирая себе мужа надо смотреть на его отца. Но в этот раз отошла от правил и вышла замуж за этого человека. Потому что он постоянно повторял: "Я ненавижу своего отца за то, что он бросил мою маму и меня с братьями. Я вас никогда не брошу. Вы у меня самые дорогие на свете" . Через год после свадьбы он изменил мне. Через полтора ушел к другой. Бросил семью и дочку. А где же его "ненавижу отца"? В-общем мое мнение :"Яблочко от яблоньки... " И больше я не верю никаким словам. Если человек воспитывался в такой семье, где нет моральных принципов, то откуда им взяться?
Все сугубо индивидуально. Может и не будет.
Да уж ситуация! Скорее всего у мальчика сложится именно такая модель семейных отношений....
обычно многое зависит от воспитания.. и родители закладывают ребенку характер..