Свадьба, венчание, брак
А вы замуж выходили девственицами (ками)?? Или све-таки был секс до свадьбы?
Был секс до свадьбы и не только с будущим мужем.
Настенька
Спасибо за откровения))
Я замуж в 25 лет выходила.
Как сами то думаете?
тут все святоши
ваш вопрос может их задеть
сексы были в разных позах, очень очень много секса-пусть завидуют девственники-неудачники
Второй и третий раз выходила замуж точно не девственницей-)))))))))))))
все -таки да)
Мы пока не расписаны, живем вместе, т. е. до брака секс есть :))! А познакомились с ним когда мне было 16 лет, т. е. с ним и было в 1й раз! Сейчас 24 и не сколько не жалею, что для него себя берегла!
конечно был. выйдешь замуж девственницей, а муж в постели ноль и что?
Был таки с будущем мужем. Хотя это было в то время, когда "Секса в стране не было" Кстати. на днях отметили 39-ю годовщину свадьбы.
и всё-таки вариант №2)))
но всё равно он (муж) - первый!!!!
был.
все-таки был)))
было конечно, до сих пор это мой любовник....
все-таки был. И не жалею.
Как-то давно спросила у одного своего знакомого, хотел бы он, чтобы ему жена девственницей досталась, он сказал: "КОНЕЧНО НЕТ" И так считает большинство мужчин.
Ха-ха что за наивный вопрос? )))
А как на счет сексуальной совместимости? ? А??
Все таки был до.
был до свадьбы, с будущим мужем
был
да щас девственников мало, секс конечно был
с будущим мужем и был)))
Был конечно, но если бы знала что встречу своего теперь уже мужа, приберегла бы себя для него
Я девственник еще.. . Вот поэтому и свадьбы нет....
нет. но первый секс был с будущим мужем. мы в браке 20 лет.