Свадьба, венчание, брак

Как вы празднуете годовщину (любую: ситцевую, золотую) свадьбы?

Ни разу не довелось отпраздновать, поскольку у меня её и не было никогда.
Виктория Зотова
Лучший ответ
празднование серебряной свадьбы проводили в экскурсионном автобусе -Белые ночи Петербурга, погода была прекрасная, были только близкие друзья. арендовали часть мест в автобусе и на стоянках выслушивали поздравления, переобнимали почти всех львов питерских и многим на ухи шептали желания- они выполнялись потом, развели все мосты и под каждым целовались а утром в 6 часов заехали в кафешку на кофеек.... все....
Елена Петрова
а мы никак, мы и дату не помним, я вспоминаю раза два в год и то, не вовремя))).
У нас сегодня третья, планируем пойти в недавно открывшийся ресторан, там клевая открытая веранда с видом на парк, где мы когда-то гуляли.. . 8)
Anastasiya Veselova
Ужин дома при свечах.
в семейном кругу ужинаем, а вот моя подруга поехала с мужем на 3 годовщину свадьбы в Париж отдыхать
Лилия Фадеева
Никак. Совместная жизнь и так праздник каждый день.
Карасу Цсз
шампанское -конфеты, уединение
Ольга Козлова
Готовлю романтический ужин, муж дарит цветы, покупает шампанское.. . :)
у нас было пока две годовщины (первая вобще прошла в полусонных пеленках и бутылочках)))) , и так как это - предновогодье))) ) - проводим день в суетной подготовке к праздникам - игрушки перебрать, продукты закупить, елку достать с потолка.. ну и тому подобное)) ) в наш день покупаем горячий шоколад, пирожинки, и чаюем))))
В этом году поедем кататься на кораблике) ) А вечером сделаем суши и будем наслаждаться друг другом))
Пока символически. Вот на 10 лет можно и зажечь.
Ольга Нежура
Вдвоем!
Я праздную годовщину развода.
Татьяна *******
Будет первая годовщина, планируем поехать на дачу с друзьями и родственниками, пожарить шашлычок)