Свадьба, венчание, брак

Утром просматривая как обычно сообщения любимой, заметил одно (без имени, тока номер): "Приходи вечером, оттянемся"

.. Спрашиваю, от кого. Говорит, тренерша по шейпингу написала.. Верить ли ей?
Таня Огай
нехорошо канешна. но раз у вас это традицыя)) , набрал бы этот номер и вопросы бы снялись сами собой.
ваще знать наизусть номер тренера -это высшый пилотаж :)))) вобщем если морально готовы отправить подругу лесом - позвоните и узнайте)))
Инна Бекбулатова
Лучший ответ
нехорошо читать чужое.. . а она - врет.
Marina Abramova
раз проверяете личные сообщения любимой, значит уже не доверяете. И потом, мне кажется, что с такими вопросами лучше самим разбираться, а не спрашивать совета у абсолютно чужих людей, которые совсем не знают как вас, так и обстановку в ваших отношениях.) Сейчас вам скажут, типа не верьте, а потом окажется, что она вам не лгала. Сами себя будете корить за это. Без доверия в этих делах вооюще никуда.
Нефиг читать чужую почту. Если нет доверия надо разбегаться, а не трепать друг другу нервы.
Ирина С
Конечно верить! А лучше не шарьтесь по телефону супруги, а то можете нарваться на оооочень неприятные для себя послания: -)Некрасиво влезать в чужое пространство!
Eka Narmania
ну они оттянутся, растянутся, затянутся - верь
Главное доверие.
Попробуй в обед оттянуть сам
Классный у вас обычай! А прертряхивая ее карманы, крошки от незнакомого пирога не попадались? А обнюхивая ее вещи, запахи незнакомые не наблюдались?
Паранойя. Что бы вы не делали, если она захочет вам изменить, это призойдет. Попытайтесь обуздать свое любопытство и признать за партнером право на личное пространство.
Надо доверять любимой.
бедненькая любимая...
Maya Isakova
Привет! А почему бы и нет? Проверьте! Чего это вам стоит? Удачи Вам!
пипец, позвонить хотя бы по этому номеру, женский голос услышать и успокоиться. Сам ревнивый, обязательно бы подозревал и проверял, и сходил бы на шейпинг заодно
у меня с мужем начиналось так же утро, ток я не читала его смс а просто наблюдала как он их скрывает, в итоге уличила его в измене, дело ваше конечно, но я б задумалась, дыма без огня не бывает.
а не стыдно - просматривать сообщения? у каждого человека есть свое личное пространство
vu zhe svoju lubimuju xorosho znaete. pojdite s nej i ottjanites vmeste.
Надежда Скуля
если морально готов к худшему - можешь начать разборки, но тут надо подумать, а стоит ли? Вдруг это действительно подруга.
Можно задать вам вопроссы:
-почему просматривать сообщения любимой для вас это обычное занятие?
-вы доверяете своей любимой или как в пословице доверяй, но проверяй?
- если ваша любимая зная, что вы каждое утро проверяете ее сообщения, неужели вы думаете, что она бы его не удалила?
Может просто начните доверять своей половинке и вам больше не придется отвечать на такие вопроссы. Своим недоверием вы можете все разрушить. Не делайте этого. И ревность должна быть в меру. Желаю вам удачи!!!!
ты уже не веришь ей "Утром просматривая как обычно сообщения любимой"
а почему бы и нет!? и с чего вы решили, что она врёт!!
Со
София
Есть хорошая поговорка: "Доверяй, да проверяй". Но это не значит, что проверка должна перейти в разряд систематических действий. Не нужен здесь график. А номерок запишите. Можно, конечно, и позвонить (под предлогом получения информации о шейпинг-клубе) . Но жене не стоит выказывать своей ревности (если только она сама Вас не провоцирует) . Уделяйте ей больше внимания! Удачи!
если читаете сообщения, значит морально должны быть готовы к худшему.. . а вообще, можно ведь номер переписать и позвонить со скрытого. Если возьмет мужчина, тогда все сразу станет ясно