Свадьба, венчание, брак
А у вас есть мечта о каком нибудь супер романтическом вечере с мужем (любимым)?
Мне иногда столько красивостей в голову лезет, есть одно место, гостиница на воде с классными номерами, и все мечтаю пригласить туда вначале поужинать при свечах на закате глядя на воду, нанять музыкантов которые исполнили бы нашу любимую песню, потанцевать белый танец в шикарных костюмах, побыть в джакузи, и посвятить друг другу весь вечер....Что то на вроде брачной ночи, может и приземленное желание, но те которые прям нафантазироваются могут быть не понятны вам, или неисполнимы)))) Но енто возможно будет лет через 5, а то и больше)))) Соскучилась по отдыху и романтике)))))) А как бы вы хотели провести романтический вечер?)
Мечта есть и будет всегда, чтобы внуков подарили мне мои Сыновья!
да будет вечер...
Картинки из инета, сюжеты из мелодрамм... .
Мы с мужем реальной жизнью живем, где есть место и будням и праздникам.
Причем не выдуманным, а спонтанным.. . вот это любовь, вот это чувства.
А заранее планировать романтику.... ну мне странно.
А кто именно для ВАС это все и сделает? И не забивайте себе то, что Вы именуете головой, всякими "красивостями"
Даша Герасименко
по моему я вас Человека с ГОЛОВОЙ не оскорбляла, и я написала что сама хочу пригласить мужа....Ест-но никто ничего не сделает, а если жить в быту, детских соплях и работе, можно стать озлобленной, безразличной, никого и ничего не любящей стервой.
почитала чужие ответы и убедилась- я совсем не романтик...
Ольга Романова
Да ладно, мы тут с тобой не одни! Я уже ни о какой загранице сто лет не мечтаю. Какое море? Хоть бы на дачу (которую ещё где-то взять надо) или в санаторий что-ли... Просто отвлечься от готовки и уборки - это для меня уже романтика...
Всё это красиво смотрится в фильмах и на профессиональных фото... В жизни всё более приземлённо
у меня нет. да и мужа нет. только жена
романтика? в наше время выжить и то хорошо
Хочу на теплоходе с мужем прокатиться и поужинать....
мечты стараемся реализовать
мы в прошлый четверг на день сгоняли в Рим
погуляли по вечернему Вечному городу, зашли в ресторанчик покушать фирменной аматричаны... .
очень романтично было))
романтика.... свечи, сердечки, ангелочки, шампанское, цветы... .
скучно!!! !
а вот когда он просыпается посередине ночи и шепчет на ушко соскучился.... вот это романтика... .
или когда заходишь в спальню а над потолком шарики и к каждому привязана записочка с какой нибудь нежностью... это тоже сюрприз романтический)) )
ехать куда то за романтикой.... нееее.... это же дорога, перелёт ли, переезд ли, усталость... какая потом романтика????)))))))))))
скучно!!! !
не, романтика не для нас, мы о политике любим и о работе поговорить.
ваще говорить друг с другом любим
Нет. Я на грешнои земле живу и потому реалист.
а я не романтик.. красиво, конечно, но восторга вообще ни грамма не вызывает.. .
у меня муж романтик... иногда устраивает что-нибудь эдакое... сюрпризами.. . приятно. а заранее планировать что-то подобное я не люблю. ну могу устроит романтик-вечер, вкусный, красивый ужин, со свечами, в белье и т. д. А привести закат встречать, свечки в ванной расставлять или в заранее снятом комплексе с бассейном -это не мое...
все воплощено в жизнь... живем реально...
Мечтать не вредно но опасно с головой плохо будет
Мальдивы?
Ну у меня не так романтично может - но для меня главное - просто близость.
Ночь, персидский залив, бутылка шампанского и рядом он. А еще можно сидеть на мостике, над речкой и болтать босыми ногами
Обязуюсь воплотить в период с 20-30 апреля)
Мечта сбывается и не сбывается, а жизнь куда денешь, она же паскуда состоит, в основном, из серых будней! Но мечтать полезно, особенно когда у тебя есть цель! Тогда и жить хочется! У меня мечта побывать в Парижском Лувре и она вроде бы летом осуществится1 Ждём-с! Ле Пари...
Есть. Но вынести её на всеобщее обозрение я не готова.
Я б хоть куда сним, всё равно, только вдвоём, а то ещё вообще никуда не ездили.. . И квартира однушка, а сыну 16 лет. Младшему! Но думаю, что это нереально для нас вообще....
Может моя мечта о романтическом вечере банальна, но очень хочу, чтобы муж сделал мне сюрприз и отвез в.. Верону или Венецию)) )
Мы будем гулять (плавать) всю ночь, пить вкусное вино, а потом пойдем в отель, непременно класса люкс)) )
Эх мечты.. . Моя мечта сейчас отдать ребенка на дня три бабуле (больше я не выдержу без нее) и куда угодно. Хоть просто домик в лесу в дали от цивилизации, хоть гостиничный номер в центре города с вечерами в кино.. . Жаль что не реализуемо ближайший годик точно....
первое составляющее - я должна любить его общество
уже нет
у меня нету)
У нас летом 5 лет со дня свадьбы будет. Никакой нормальной романтики никогда не было, медового месяца тоже, сначала по друзьям лазили, потом дети, быт.. . Вот как раз на праздник планируем детей по бабушкам, а сами в Питер, к белым ночам и романтике)))
Да, чтобы мы одни на берегу моря.. . и он мне говорит - Зайчонок, я купил тебе тот лексус, который ты так давно у меня просишь...
В жизни редко так получается красиво. Но бывает. Стараюсь, осенью ездили в Казань, жили в класном номере с восточным дизайном с видом на реку и истор. часть города. Зимой в Питер, летом вот на теплоходе мини круиз.
Водка и шашлык. ну чем не романтизьм?)))
Оксана Кузьменко
))) «Это водка? — слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. — Помилуйте, королева, — прохрипел он, — разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!»
А уж с шашлыком натурально - романтика! )))
Есть, но рассказывать не буду, а вдруг не сбудиться?
У меня есть мечта о каком нибудь супер романтическом вечере, только не с мужем, а с женой :))