Свадьба, венчание, брак

устрой романтический вечер -это как? перед этим отдрай квадрат, наготовь изысков, перемой кухню, наведи марафет...

сдохнешь ж. . какая романтика кады устал и спать охото,?)) или практикуете?
.. *julia Shabanova*..
Мне понравилось про "расчистить квадрат":)))))) Ща, поищу одну классную цитату....
Saltanat &
Лучший ответ
Saltanat & стали жить вместе. Да, будет не слишком убрано и нечего жрать, но зато это отличный повод устроить себе красивый ужин в ресторане, как раньше. А вернувшись за полночь, не зажигать свет. Ну, споткнетесь пару раз о разбросанные зимние вещи или кучу немытых тарелок в прихожей. Зато последующий секс поможет моментально об этом забыть"
Saltanat & Так вот: ) Не помню уже, откуда: "Вообще, если вдуматься и кое-что вспомнить, мужчина и женщина вместе живут ради секса. А не для того, чтобы ссориться из-за ерунды, хором смотреть телевизор или совершать совместные набеги на гипермаркет в поисках одежды и корма. Если всю эту житейскую муть постоянно заменять сексом, то вы скоро войдете во вкус и поймете, что не так уж и зря
практикую и еще как)
Tamara Toma
.. *julia Shabanova*.. отважная женщина)))
для некоторых романтический вечер, это сковородка жареной картошки и самый дорогой человек рядом
.. *julia Shabanova*.. это счастливая жизнь без напрягов с устройством))
Когда детей сплавим бабушкам - у нас уже романтический вечер, больше ничего не надо) ) Никакой уборки, никакого марафета. Заказали суши, поели, потрахались и легли СПАААТЬ))
Помню у нас романтический ужин был в ванной) ) ) Тогда как раз экспериментальный рецепт удался, оставшиеся со дня рожденья яйца нафаршировала. Вкуснота, милота) Главное аккуратно есть и в ванну ничего не уронить)))
нееее, не звезда я.. . и вообще, когда я устала-нИмАгу убирает, готовит, и нянькается- он... и именно когда он так делает, он самый романтичный и сексуальный мужчина в мире))) )
а так, в ресторан идем-хомякаем и болтаем)
Нам достаточно позвонить службу доставки, а чистота в квартире и без того постоянная.
Ирина Юдакова
.. *julia Shabanova*.. ну т. е. вы конкретно усилий не прилагаете -по настроению- хоб и готово))
Анекдот вспомнила про 8 марта - мужик готовил, убирал, а вечером лег в постель обессиленный и с ужасом подумал: "Млять, это меня еще трахать будут?!! ".
Ты предполагаешь то, что все видели в кино и что всем уже оскомину набило. Не парься. Романтика вовсе не в этом. Сделай так, чтобы после ОН вспоминал словами поэта: "Никогда уже не обретем мы души, что была у нас в тот вечер... "
Заметь: говорится о душе, а не о квадратах, кухне, изысках и марафете. ))
.. *julia Shabanova*.. ну я так и предполагаю))